• Отзыв

Что нужно знать об IRecommend? "Подслушка" и другие секреты сайта. Мои мысли - мои ...

Достоинства:

Возможность пассивного заработка

Недостатки:

Встречаются

Многие, имея большое количество свободного времени начинают задумываться о его вложении в полезное, приносящее доход дело. Молодые мамочки, пребывающие в декрете, хотят приносить дополнительный доход. Тогда-то мы и обращаемся к интернет-проектам, обещающим заработок. Я не исключение и на данный момент познакомилась со множеством подобных сайтов. Сегодня хочу рассказать о своем любимце, о сайте отзывов IRecommend.

IRecommend - это, прежде всего, сайт отзывов. Здесь люди делятся своими эмоциями и впечатлениями относительно каких-либо продуктов или услуг, другие - ищут полезную информацию относительно того же. Но сайт предлагает не только обмен опытом, но и общение, и самое главное - заработок.

Для того, чтобы преступить к работе необходимо:

- пользоваться средствами, услугами, процедурами и прочим;

- примечать особенности того, чем пользовались;

- уметь излагать свои мысли:

- зарегистрироваться.

Зарегистрироваться на сайте не сложно. Для этого нужно:

1. Придумать ник;

2. Указать электронный почтовый ящик;

3. Придумать пароль и повторить его;

4. Указать промокод (WVMIEC1T при регистрации получите 50 р)

Все, заходим и начинаем работать.

Для того, чтобы написать качественный, просматриваемый отзыв, нужно помнить главное:

- Заголовок - 50% успеха. Правильно сформулированный заголовок должен привлекать внимание, чтобы в отзыв хотелось зайти и прочитать.

- Содержание - 30% успеха. Нужно писать осмысленно, уметь выделять главное, раскрывать тему, разделать текст на подзаголовки. В общем, текст должно быть легко читать.

- Фото - 20% успеха. Фото должны быть качественными, по теме, чтобы их хотелось смотреть, чтобы они задерживали читателя.

Если отзыв написан, то он может попасть во вкладки "Все новые", где вам обеспечено пара-тройка просмотров, или "Только лучшие", где количество просмотров значительно увеличивается. В зависимости от положительных оценок отзыв может попасть в ТОП-6 и ТОП-24. Вот тут уж просмотры льются рекой.

Хочется подробней поговорить об общении и оценках на сайте. И одно и другое на сайте присутствует, но в основном в кругу "избранных" (я просто их так назвала, чтобы определить)

Есть в ВК группа "Подслушано на IRecommend", в простонародье - "Подслушка". Так вот там эти "избранные" и общаются, "перемывают косточки", обсуждают отзывы и авторов. В большинстве своем, предметами их обсуждений являются именно топовые авторы, те, которые пишут про все подряд, но постоянно пребывающие в ТОПе и в центре обсуждений.

Однажды я, прочитав обсуждения отзыва одного ТОПового автора, решила глянуть его. Это оказался отзыв на гамбургер, который тот умял на обед. Серьезно? Вряд ли просмотры, "плюсики" и ТОП, обусловлены нереальным спросом на информацию по этому конкретному продукту. Понятно, что в ТОП его подняли те самые "избранные".

Бывает, что простые обыватели IR комментируют отзывы, но "плюсиками" редко кто одаривает.

Есть в "Подслушке" одна очень полезная функция. Она называется "Критика". Просишь покритиковать ваши отзывы, оставляешь ссылку на аккаунт. Эти "избранные", "асы Айрека" посмотрят отзывы и скажут, что по их мнению не так. Однако полагаться на их мнение не нужно, они очень разнятся, но выделить важное и полезное для себя можно.

И все-таки, IRecommend - это, пожалуй, самый перспективный сайт с точки зрения заработка. Особенно теперь, когда ввели единовременный бонус.

Вроде смогла уложить основные мысли по данному сайту. Если что-то забыла, дополню в комментариях.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (irecommend.ru)

Мне нравится, что начали платить за написание отзыва. Особенно интересно ждать, когда его начислять и в какой сумме.
Ну все равно, согласитесь, если Вы не попали в ТОП, то оплата копеечная, а ТОПить могут правильно "избранные"
Это так, но отзыв попавший в "лучшие" тоже приносит неплохо)
Вы меня извените, может я горда, но есть прекрасные слова в произведении Грибоедова. "Служить бы рад, прислуживаться тошно" - Чацкий
Пусть я не в ТОПе, но хоть не а пОПе!
Полностью согласна. На сайте уже полгода, а еще не набрала минималки. На других популярных отзовиках выводила уже пару раз.
Первое время набрать минималку трудновато, после будет проще)
Буду надеяться на лучшее. Просто мне не очень нравится форма для ввода текста, нет счетчика символов. В итоге, пишу там редко, отзывов мало, то есть доход небольшой ( (
Такая же бедулька. Там набегами. Отсиживаюсь на других ресурсах.
Да, интересно)
Спастбо за отзыв! Однако хочется побольше информации об оплате просмотра. Это сколько? Приблизительно или точно из расчёта за 1 просмотр. О как оплачивается отзыв а границах : от....... до. Если можно, прокомментируйте.
За 1 просмотр платят 5 копеек. Насчет начисления бонусов неизвестно, все на усмотрение модераторов.
5 копеек Вас устроит? Рассказ об Айреке жесткий, но справедливый.