• Отзыв

Что мы ожидали получить - реальность

Всем привет! Расскажу, как у нас проходит сотрудничество с данным центром. Задумались мы о чем-то таком, еще когда наш малыш был совсем крохой. Но вопрос стал остро как пошли в садик. Начали искать куда бы податься и при этом не прогадать с выбором. Вариантов различных кружков-секций много, но наша задача была в другом. Нам надо было направить особые таланты сына в нужное (правильное) русло, плюс в садике проявились проблемы с общением между детками и взрослыми. Искали и остановились на Бейбифотостар. Доверились тому, что в Украине существует очень давно, плюс оценивали уже отснятые проекты и список партнеров, с которыми они сотрудничают.

Пришли сюда три месяца назад. Сразу скажу, что для меня это достаточный срок, чтобы составить первое впечатление. Но ожидание и реальность в нашем представлении разошлись. Что мы ожидали получить? А то, что проекты будут каждый месяц, а мастер-классы каждую неделю. Нам изначально так говорил наш менеджер. Но подбирается все как-то хаотично: первые два проекта мы получили еще в первый месяц, и вот спустя два месяца нас приглашают на следующий проект и мастер-класс. Не скажу, что это прям критично, но сын ожидал большего, как и я. Не пойму почему так происходит и с чем это связано. Но когда решите идти на кастинг будьте к этому готовы.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))