• Отзыв

Что это, заработок или баловство?

Достоинства:
  • 3 минуты в день

• минимальная сумма вывода 10 рублей

Недостатки:

максимальный заработок в пределах 40-50 рублей в месяц

Сайт Юлиания. рф - совсем недавнее явление на просторах заработка в сети. Появился он после провала Врединки. рф, следом за ней лег сайт Demotic и на его костях появилась Юлиания. рф.

Когда было понятно, что Demotic ляжет в комментариях стали появляться заманивающие предложения зарегистрироваться на Юлиании.

Я перешла по ссылке и вот что из этого вышло. На сайте надо дать маленькие комментарии в размере 3 штук на любые вопросы из чата. Длина комментария – это всего 50 символов! Оплата соответствующая, а что можно получить за такой комментарий? Это 30 коп за 1 ответ или 90 коп в день.

Как назвать такое комментирование? Это мелкие отговорки-отмазки, никакой ценной информации, за очень-очень редким исключением! Спросите, что люди делают на этом ресурсе? Стараются получить мелочь за 3 минуты в день! Приятным общением это назвать я не могу, все очень нейтральны, видно, что везде прослеживаются отписки. Как это еще и оплачивается!

Чтобы простимулировать пользователей администрация ввела всплывающую линейку с дополнительным ежедневным вознаграждением от 0,05 до 1 рубля, а при посещении сайта без прогулов в течение месяца начисляется 20 рублей.

Вывод суммы заказывается от 10 рублей, выплачивается быстро.

Что для меня этот сайт? Это просто дополнительное окно, которое я открываю ежедневно, пока пролистываю отзывы. Не напрягает, все очень быстро, все же 50 рублей на кошелек. Думаю, у каждого есть лишние 5 минут, и можно туда заглянуть и что-то написать… Если что, обращайтесь!

• Юлиания.рф
  • Юлиания.рф рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Юлиания.рф)

Как вспомню, что творилось на Demotic в попытках заказать вывод денег, особенно, последние пару месяцев... и смешно, и грустно. У меня там зависла не так, чтобы очень большая сумма, но, все равно, неприятно. На Юлианию так и не зашла. Может, и впрямь, заглянуть? )
Да, да, в последний месяц тоже не смогла с Demotic вывести деньги. Здесь же сумма вывода очень маленькая, быстро набегает с учетом ежедневных бонусов, оплату делают в течение 3 дней. У меня даже было, что через 20 минут.
Вы мне ссылочку скиньте, пожалуйста. Лишняя копеечка не повредит. Заранее благодарна.
Конечно, работа не пыльная.
Спасибо большое)
Спасибо, зарегистрировалась и увлекшись прокомментировала кучу отзывов. Потом только вспомнила что оплачивается только три. А там можно и статьи писать?
Оплачивается только 3 комментария в сутки, можно просто еще задавать вопросы и все. Сайт вопрос-комментарий (ответ).
Спасибо. А За вопросы отдельная оплата?
Да если бы, только ответы...
На нет и суда нет:)
взяла в закладки, попробую зарегистрироваться. Спасибо!
Что-то совсем копеечный "доход" ( (. Кстати, а тут, на ситикее, восстановили оплату за добавление отзывов?
Нет, нет, только участие в конкурсе за рейтинговые места.
очень жаль). А то как раз появилось желание настукать отзыв.
Да, копеечный. Но, тем не менее, вот Вы сейчас написали коммент на 100 символов, а там надо писать 3 по 50 символов. Это занимает не более 3 минут.
О чем-то вы таком интересном беседуете, надо тоже попробовать.
Попробуйте, ответила в личку.
Интересно, меня там еще не было.
А на Врединке Вы были? Это то же лицо только в профиль.
Вообще-то ранее был сайт http://citykey.net/review/dobro-pozhalovat-ili-dobrym-postoronnim-vsegda-rady тоже с оплатой, где офффигительно просиживались большинство ситикеевских. Это так сказать была коморочка для общения.
До этого тоже был сайт болтался для общения, инкогнито туда хаживал админ с ситикея и крыски) которые затем писали кляузы админу с ссылочками.
Было жутко ынтэресно и ынтрыгуюсче!
В общем, жизнь ситикеевская не то что бурлила. Кипела!
Понятно..., есть, что вспомнить, не застала такой бурной деятельности.
То были золотые времена становления этого сайта. Мы его любили всей душой, переживали за него, мы вообще безвылазно тут были.
Вот лишь парочка примеров: http://citykey.net/review/shema-sayta-konkursyi
а что ж от так лег, наполнение нормальное, посещение было бурное....
Не могу судить, но на мой взгляд цели у хозяев были немного другие и это не обсуждаю тут.
Пороемся, спасибо!
Пожалуйста! Мелочевка, а приятно....
Радует, что хоть этот сайт, да платит. На бонусах насобирала 10 рублей для проверки. И вывела их.
Да, это радует, что сайт платит и в принципе быстро, всего пару дней на обработку заявки.
И мне ссылочку скиньте, пожалуйста. Может быть попробую)
Интересно, нужно посмотреть. В закладки.
Ну как глянули?
Интересно возьму на заметку! потом свой отзыв напишу! попробую!
Пробуйте, главное, что деньги исправно платят.