Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Что бы сделала Дори...

На выходных семьёй мы посмотрели продолжение мультфильма "В поисках Немо", название его схоже "В поисках Дори". Но главный герой отличается.

В первой части, где пропадает рыбка клоун, по имени Немо, на пути его папы, который отправился на поиски, встречается другая рыбка Дори, у которой краткосрочная память. Но никто и не знает откуда она взялась, такая яркая, смешная, и не боится трудностей и препятствий на пути. Во второй части и рассказывают о ней подробнее.

Дори - родилась и жила в большом аквариуме, вместе со своими родителями, которые зная её недуг, краткосрочная память, старались ей всячески помочь. Они боялись, что маленькая Дори уплывет куда-нибудь и забудет дорогу домой. И поэтому они всячески помогают ей, в случаи чего вернуться домой. Они ей повторят нравоучения в виде песенок и стихов. И в итоге Дори всё же попадает в поток и её выносит в чистое море. Скитаясь и взрослея Дори пытается отыскать дорогу домой, но память её постепенно теряется и она начинает забывать мелочи и важные детали. Вот тут в открытом океане и встречаются папа Немо и Дори. И после начинается их совместное приключение по поиску сыну, а потом и родителей Дори. На пути им встречаются много опасных приключений и верных друзей. Мультфильм очень яркий, красочный, добрый, сюжет интересный.

• В поисках Дори

Джон Лассетер
Боб Роут
время 103 мин. / 01:43
рейтинг MPAA GP
Эллен ДеДженерес Альберт Брукс Эд О’Нил Кэйтлин Олсон Хайден Роуленс Тай Бурелл Дайан Китон Юджин Леви Слоун Мюррэй Идрис Эльба
премьера (мир) 8 июня 2016
Читать все отзывы о (В поисках Дори)

Моим мальчишка понравился, а я еще не смотрела.
И моим мальчишкам понравился, старший сам сообразил, что это продолжение про Немо.
Шикарный мультик, смотрели всей семьей!
Мне понравился мультик=)
Хороший мульт
Чудесный мультфильм.
Еще не смотрела, думаю дочке понравится)