Рейтинг: Десерты

• Отзыв

Вкусно и полезно

Мой ребенок не любит творога, ну никак не могу заставить его кушать ни в каком виде, хотя каждый из нас знает о пользе этого продукта, особенно в детстве и старости, а вот творожный чизкейк пришелся ему по душе. Для приготовления этого блюда мне понадобился: 1 стакан сахара, немного ванильного сахара, 200 гр. сметаны, 750 гр творога и 3 яйца. Все сложить в одну емкость и перебить блендером в течении 3-5 минут, до получения однородной, воздушной массы. По вкусу можно добавить изюм или цукаты (но и без них получается тоже очень вкусно).

Духовку разогреть до 180*, сливочным маслом смазать дно и стенки сковородки, так же дно можно присыпать панировочными сухарями, выложить массу в сковороду и выпекать в течении 25-30 минут. Чизкейк готов. Осталось подождать пока он остынет, сверху я присыпала мелко нарезанными бананами. Можно также намазать верх сгущенкой или сливками, вареньем у кого что есть в холодильнике или присыпать кокосовой стружкой. На вид получается круглый. красивый пирог как на картинке. Первый раз мой ребенок кушал творог без истерик. Буду очень рада, если мой отзыв о чизкейке, поможет еще многим мамам накормить своих чад, которые не хотят его есть. Приятного всем аппетита!

Читать все отзывы о (Творожный чизкейк)

Интересно, надо попробовать)
и вкусно)
ммм, какая вкуснятина)
Чизкейки - это нём-нямки:)
обязательно надо попробовать, на вид очень аппетитно)
просто, как и все гениальное).. наверное это вкуссноо..
Смотрится очень привлекательно, будем пробовать, спасибо за рецептик :)
На здоровье. Обязательно попробуйте, останетесь довольны.