Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Читательский клуб

Достоинства:
  • Недорого

• бонусы за членство
  • магазин в нашем городе

Недостатки:

Не всегда в наличии нужная книга и мини-каталоги

В читательском Клубе семейного досуга мы уже были записаны давно, как только он появился когда-то давно и там были большие иллюстрированные каталоги. Тогда все это было в новинку, очень интересно, действительно хотелось быть членом какого-то клуба, тем более, что у нас в семье принято читать книги. Так вот, за каждый год дается бонус при последующих заказах, то есть, дополнительные скидки, 10%, 20%, 30% уже, когда платиновая карточка, спустя 10 лет.

Конечно, были и свои нюансы с этом, то есть, пару раз мы все же выбывали оттуда, иногда не хотелось уже заказывать новые книги, было что читать, брали в библиотеке, а тут еще была плата за доставку, в то время еще в нашем городе не было такого книжного магазина от этого клуба. Но потом он появился, что вселяло большую уверенность в надобности членства и мы его возобновляли. Кроме того, в клубе часто проводятся конкурсы, особенно при заказах почтой, в которых вполне реально что-нибудь выиграть. Таким образом, за все время мы приобрели там и начитались разной интересной литературы, как художественной, так и познавательной, энциклопедий, о питании, красоте и такого прочего. Вообще я считаю, что для любителей почитать там зачастую находится то, что будет интересно, а особенно для тех, кто имеет предпочтения в литературе, стремится прочесть и получить знания в определенной области для учебы или работы.

• Сеть книжных магазинов Книжный клуб, Харьков (Украина)
  • Сеть книжных магазинов Книжный клуб, Харьков (Украина) рисунок 2
  • Сеть книжных магазинов Книжный клуб, Харьков (Украина) рисунок 3
  • Сеть книжных магазинов Книжный клуб, Харьков (Украина) рисунок 4

Читать все отзывы о (Сеть книжных магазинов Книжный клуб, Харьков (Украина))

Я сейчас книги не покупаю, читаю в электронном виде.