• Отзыв

Читала много отзывов про пимафуцин и решила тоже высказаться

Достоинства:

Есть результат

Недостатки:

Не замечены

Надо понимать что вы лечите и как часто. У молочницы есть такое негласное правило - если она повторяется раз в год, ну максимум два, то тут хватит одних только свечей. Это разовое явление. Если чаще 2-х раз в год, то это хроническая форма и лечить ее надо уже более серьезным образом. Это со слов моего гинеколога, у меня первый вариант.

То ли с иммунитетом связано, то ли с чем, но периодически молочница появляется. Конечно, ее распознать просто - зуд, жжение и белые выделения аля творог. Тут без вариантов, я свой организм уже хорошо знаю, как и его реакции. Последние пару лет при первых симптомах иду в аптеку за свечками “ Пимафуцин”. Помогает безотказно и очень быстро. При молочнице скорость особенно важна, потому что эта неприятность вмешивается во все сферы жизни - от работы до секса. Одна свечка перед сном и вуаля.. Все проходит тут же. Я обязательно ставлю курсом все 6 свечей, чтобы закрепить результат. Этот способ никогда не подводил. Все проходило быстро и без рецидивов.

Пачка свечек из 6 штук стоит 530-550 рублей примерно. Я думаю, что это нормальная цена для того, чтобы спокойно жить без молочницы и не скупать кучу дешевых аналогов и других неработающих лекарств. Я так раньше делала, пока не нашла для себя такую схему лечения как пимафуцин. Быстро, просто и эффективно.

Тип товара Противогрибковый препарат
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противогрибковый препарат Пимафуцин)

Не знаю что такое грибок, не страдала им, но запомню название, не себе, так хоть посоветую кому.
Причин появления молочницы масса. Это может быть от антибиотииков, синтетического белья. У меня молочница появляется из за того, что люблю сладкую выпечку.