Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Чистый воздух

Достоинства:

не дорогой отдых

Недостатки:

Мой муж в 1993-1994 году проходил службу в вооруженных силах, как раз в Адыгее, правда в Майкопе, а не в поселке Каменномостский, но тем не менее он много интересного рассказывал о природе Адыгеи, о людях, мне и тогда очень хотелось там побывать. Мужа не стало, но я все таки решилась там побывать, собрала своих друзей, детей в охапку и мы отправились смотреть водопады Руфабко в Адыгее. поселились мы в гостевом доме "Горница", довольно уютное место, мне например понравилось, почему то вспомнила свою юность и пионерский лагерь. Кстати цены на отдых в гостевом доме не кусаются, довольно приемлемые, людям со средним достатком спокойно могут отдохнуть там. утром мы направились маршрутом к реке Руфабко и соответственно к водопадам, их там оказывается много! Мне понравилось идти до водопада Шнурок, там по крайней мере дорожки сделаны, идти удобно, но мне очень понравились водопады, тяжеловато конечно до других водопадов подниматься, но оно этого стоит! Дух захватывает, природа, горы, шум воды, я еще раз хочу там побывать, мне понравилось

Читать все отзывы о (Водопады Руфабго — каскад водопадов в Майкопском районе Адыгеи (в 2 км от поселка Каменномостский))

Не удивлена красоте природы в тех краях. До всех водопадов дошли?
даааа!, до всех, мне очень тяжело было, а дети почему то даже не капризничали, дошли спокойно, но очень уж там красиво! советую!
Водопады всегда завораживают