Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Чистота и свежесть

Всем привет! Сегодня отзыв об освежителе для унитаза. Многие не используют такого типа приспособления, а я наоборот – не могу без них.

Чистота + свежесть = бреф, именно так пишет производитель на упаковке. Свежесть - Цветочная – именно так написано на упаковке, мне нравится цвет шариков – розовые и синие. Причем синие красят воду в сливе – она становится синей, класс!

Brefblueactiveв двойном исполнении стоит 40 гривен в еве, это магазин косметики и бытовой химии, а отдельно один освежитель – 30 гривен, так что купила я бреф очень выгодно. Вообще я очень люблю просто синие шарики, но их не было в продаже, пришлось брать то, что было. Но я не разочаровалась покупкой, достаточно приятный запах стоит в туалете после слива воды, нет сильного химического запаха. Это очень радует.

Насколько экономно и выгодно покупать данные освежители? Мне конечно не кажется эта покупка выгодной, но из всего, что я пробовала в качестве освежителей для унитаза, бреф мне нравится больше всего. Терпеть не могу разного рода стики, которые лепятся на унитаз, они очень быстро исчезают и толку от них не вижу.

Запах у этого освежителя вполне нормальный.

Хватает его мне на полторы недели примерно, конечно у всех по-разному будет расход, потому говорить о расходе сложно и рекомендовать тоже, у всех разные требования. Мне лично одной чистоты не хватает в унитазе, потому я и использую такие освежители, и этот мне понравился!

• Очиститель унитазов Bref Blue Aktive "Цветочная свежесть"
  • Очиститель унитазов Bref Blue Aktive "Цветочная свежесть" рисунок 2
  • Очиститель унитазов Bref Blue Aktive "Цветочная свежесть" рисунок 3
  • Очиститель унитазов Bref Blue Aktive "Цветочная свежесть" рисунок 4
  • Очиститель унитазов Bref Blue Aktive "Цветочная свежесть" рисунок 5

Читать все отзывы о (Очиститель унитазов Bref Blue Aktive "Цветочная свежесть")

Покупала подобные очистители. Но они и очищали слабовато, и освежающего аромата от них мало.
Я только такие и покупаю, мне очень нравятся, чистота заметно дольше сохраняется, запах приятный и хватает почти на месяц. Покупаю упаковку сразу из двух подвесок - так дешевле. А запахи нравятся все.
не пользовалась такими, всё собиралась, думала химией будет вонять, у родственников тоже не ставят такие. Надо будет самой купить. спасибо за отзыв.
А мне такой Брэфчик не понравился.
А мне пришлось оказаться, кот стал лакать из унитаза. Чем бы заменить освежитель?