Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Чисто, мило и недорого

Достоинства:
  • Цена

• чистота
  • расположение
  • персонал

Недостатки:

Слышимость

Искали с подругой в центре Петербурга бюджетное жильё на неделю, хостелы и что-то подобное не рассматривали, так как не можем спать в одном помещении с посторонними людьми, нужна была своя комната. На букинге наткнулись на этот мини-отель. Кстати, то, что он мини на букинге не указано. Поняли мы это сразу по приезду на место, оказались возле старинного жилого дома. Нас встретила милая девушка и проводила в отель, который оказался обычной, хоть и достаточно большой, квартирой. Внутри оказалось чисто и уютно, в комнате большая удобная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, стол и тумбочка. Комната достаточно небольшая, но нам двоим хватило. На пять комнат две душевые, в очереди стоять ни разу не пришлось. Также есть кухня со всем необходимым. Каждый день по утрам кормили простым, но очень плотным завтраком: каши, яйца, хлопья. молоко, сосиски, печенье к чаю. За сравнительно небольшую стоимость комнаты завтрак был очень хорош. Ещё один плюс- отличный вайфай. К достоинствам можно отнести и расположение в самом центре Питера. До наземного транспорта две минуты ходьбы, до метро- 10. Единственный минус, который мы обнаружили в первый же день- достаточно хорошая слышимость. Если кто-то в соседней комнате повышал голос, можно было услышать, о чём говорят. Но мы, к счастью, в номере особо не сидели, приехали не для этого.

В целом, всё очень понравилось, хотя к стандартным в нашем представлении отелям это место отнести и нельзя. Впечатление, что приехали в гости к дальним родственникам. Для тех, кто не ищет изысков- самое то.

Тип Мини-гостиница
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Количество звезд 1*
Услуги Завтрак "Шведская линия" Интернет
Читать все отзывы о (Мини-гостиница Атлантик 1*, Санкт-Петербург)

Есть где ночь провести и недорого, и со всеми удобствами, можно так съездить в отпуск по Питеру погулять.
Сколько стоит такое удовольствие. Так хочется побывать в Питере. Но как посчитаю, во что это выльется - желание пропадает. Уже много раз с мужем порывались. Но цены кусаются, не позволяют осуществить нашу мечту.
Мне тоже, вот, интересно, сколько стоят там сутки?
Очень актуально! Хочется свозить своих малышей (школьников) И я в списке желающих узнать цены на комнату. А далее контакты На связи с Вами!
Неплохая гостиница, буду иметь ввиду, когда понадобиться поехать в город и негде будет остановиться.