Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Чисто и свежо

Достоинства:
  • чистота

• свежесть
  • эффект синей воды

Доброго времени суток дорогие читатели сайта "СитиКей". Сегодня хочу с вами поделится опытом использования чистящих кубиков для сливного бачка "DUO-CUBES" формула 2 в 1 АРТ: 1970296, торговой марки "Bref". Я очень люблю экспериментировать и покупать разные приспособления и продукты, что касается санузла, здесь был испробован практически весь арсенал представленный в магазинах бытовой химии. Сказать по-честному, эти кубики "разгадала" не сразу. В упаковке продается их два по 50 грамм каждый. Производитель уверяет, что благодаря тому, что они растворяются в воде, обеспечивается чистота унитаза после каждого смывания воды и при этом, водичка приобретает голубой оттенок. Преимущества данного товара можно отметить следующие:

• удобны в применении, нужно просто бросить кубик в сливной бачок;
  • вода приобретает красивый цвет напоминающий морскую воду;
  • аромат очень легкий и неядовитый, можно отметить, что его практически не слышно;
  • хорошая ежедневная профилактика чистоты;
  • совершенно безвредный в использовании (он не забивает канализацию и абсолютно гигиеничны, в отличии от блоков и систем)

К недостатком можно отнести, только тот факт что при неправильном использовании может вызвать аллергию, а вот с этого места поподробней. Обычно я всегда читаю инструкцию к применению, но на этот раз её проигнорировала, а зря. Сами кубы кроме картонной упаковки находятся в защитной оболочке, которую снимать нельзя. Она предназначена для защиты рук от активных веществ в процессе, когда вы её бросаете в бачок и продляется срок эксплуатации самого кубика в несколько раз. Первый раз я сняла эту защиту и как результат "голубая лагуна" у меня длилась всего три недели, а вот второй раз, когда сделала все по инструкции, около 2,5 месяцев. Могу смело рекомендовать как эффективное средство в борьбе за чистоту и свежесть. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен.

• Чистящие кубики Bref Для сливного бачка DUO-CUBES Формула 2 в 1 Арт: 1970296

Читать все отзывы о (Чистящие кубики Bref Для сливного бачка DUO-CUBES Формула 2 в 1 Арт: 1970296)

Спасибо. не знала о таких кубиках.
И Вам спасибо за внимание.
здраствуйте, прочитала ваш отзыв о этих кубиках, я если честно была кака то ими разочарована, из плюсов только приятный запах, из минусов то что унитаз через пару дней после использования окрасился в синий цвет, ох каких мучений стоило привести мне его в первоначальное состояние, это можно только представить)