Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Чистить овощи и фрукты в удовольствие!

Достоинства:
  • Реально удобная вещь

• разбирается
  • легко моется

Недостатки:

К непонятной для меня кухонной утвари я отношусь очень недоверчиво. Как бы эту вещь мне не рекламировали, причём равносильно, что друзья, что родственники, что телевизор, пока своими руками не опробую, не проверю, пользоваться не буду. И вот, нам с супругой случайно подарили нож для чистки овощей и фруктов Tupperware. Необычный для моих глаз предмет, который по обещаниям должен заставить меня полюбить чистить овощи. Естественно, верить в это, яне собирался. Первым делом его опробовала жена, и осталась весьма довольной, что невольно заинтересовало меня. Настала моя очередь опробовать. Решил провести испытание на картофеле. И, не замечая, что уже вычистил около 6 картофелин, осознал, а штука то, действительно удобная! Благодаря специальной форме лезвия, нож срезает кожуру очень тонким слоем, а чистка занимает очень мало времени. На кончике ножа есть небольшое пластиковое дополнения в виде острого колечка. Предназначено оно для вырезания глазков, повреждений, дырок ит. п. вещей. С этим нож тоже хорошо справляется. Также удалось попробовать почистить свёклу, морковь, яблоки, груши, всё без проблем, чисто, быстро и ровно. Витоге, я невольно полюбил (сам до сих пор не верю) чистить овощи и фрукты, ведь это практически не занимает времени. Буквально на днях открыл новую функцию этого ножичка – можно резать картофель на чипсы. Получается, почти что также как в магазине.

• Овощечистка Tupperware Вертикальная
  • Овощечистка Tupperware Вертикальная рисунок 2
  • Овощечистка Tupperware Вертикальная рисунок 3

Читать все отзывы о (Овощечистка Tupperware Вертикальная)

Интересная, я все по старинке чищу, себе бы тоже такую купила. Лайк!
как то колюще-режущие предметы не принято дарить, но подарок хорош. Я бы тоже не оказалась)
Буду знать, что для чистки овощей и фруктов такая овощечистка действительно годится.
Я такой штукой пользуюсь уже лет шесть. Уже и жить, можно сказать, без нее не могу. Мега удобное приспособление.
Абсолютно с вами согласен
Классная штучка. У меня другая овощечистка. Тоже пользуюсь с удовольствием.