• Отзыв

Честный сервис

Достоинства:
  • -недорогие фрилансеры

• -удобный сервис
  • -адекватная поддержка

Недостатки:

-присутствуют мошенники и неадекватные личности, надо быть аккуратней

Вы знаете нашел данный сервис более года назад, до этого пользовался только Воркзилой. Эти биржи все таки разные, в основном их различие это в контингенте который там сидит. В воркзиле больше ребят, которые на бесплатных движках, простая работа по поиску и подбору, но если вам нужны 1с или 1сбитрикс или мобильные приложения, то более приемлемое решение по качеству и стоимости вы найдете на фрилансханте. Скажу вам так, разные проблемы возникали у меня на Freelancehunt, но в целом все решалось и я получал свой результат. Пару раз обжегся на мошенниках, сначала выдвигают ставки на проект, а потом тебя аккуратно перетягивают в скайп или другое место, чтобы работать не через сэйф-сделку. Ребят будьте бдительны, вам будут рассказывать что неудобно или нечестно там судят на сэйфе, но потом в итоге остаешься и без работы и без денег. Лучше спокойно заплатите 9% и многие проблемы вы снимите с себя.

В общем отличный сервис, возникают проблемы, но решаются техподдержкой, можно работать и делать свои проекты, не переплачивая непонятным конторам, которые просят в тридорога.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (freelancehunt.com)

А... Всё-таки техподдержка работает на этом сайте. То есть не всё плохо.
Да, техподдержка заработала и исправила все проблемы о которых я писал, поэтому как довольный клиент, написал соответствующий отзыв
Все понятно.
Большинство заказчиков на этой бирже (во всяком случае, по моей специализации), хотят халявушки. Смотришь на их ТЗ и цену - и просто матюков не хватает. Рабов ищут. Но, все же, мне удалось именно на фрилансханте выловить шикарного заказчика, с которым сразу стала работать напрямую, и работаю уже около года. Да, он дает очень большие объемы работ, но тематика мне интересна (иначе не подавала бы заявку). Оплата оооочень достойная и своевременная, сроки не авральные, ТЗ практически отсутствует (просто написать по такой-то теме). Я довольна, как слон, и на фрилансхант захожу чисто потрещать с неадекватных ТЗ.