• Отзыв

Честный кран, выплата сатоши на кошелек

Достоинства:

Платит

Недостатки:

Очень долго собирать сатоши

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет о биткоинах, а точнее о его копейках – сатоши.

На данном кране я уже год. Могу с уверенностью сказать – кран платит. А еще у него есть браться, это: moon dogecoin и moon litecoin. Все эти сайты платят и думаю будут еще долго функционировать.

Чтобы начать зарабатывать, нужен адрес биткоин кошелька.

Вводим, заходим.

Сатоши начисляются по времени. Снимать их можно каждые 5 минут. Но честно говоря их будет очень мало за это время.

Как видно на скрине, за 6 минут накопилось всего 2 сатоши. Чтобы вывести накопленное нажимаем кнопку "claim now", проходим капчу и готово.

Как можно видеть, при выводе сатоши, кран дает бонусы. Первый бонус (на скрине 8%) - количество дней, когда вы заходите на кран, хотя бы раз в день (т. е. без перерывов). Второй бонус это бонус системы. Он дается от 1% до 100%, на везение. Третий бонус зависит от количества рефералов (у меня их нет, поэтому бонус 0%). Результат можно видеть на скрине, вместо 3х сатоши, пришло 5.

Кстати, сейчас кто то может подумать, что чем больше времени не заходить, тем больше сатоши накопится. Спешу огорчить. За 24 часа, максимум 40 сатоши накопится. Это очень мало.

Вывод это 25 000 сатоши. И копить их приходится около 2х месяцев. У меня дневной бонус был почти 100, и я один раз не зашла, поэтому теперь все надо начинать за ново, обидно. Тогда хоть быстрее мои сатоши копились.

Вывод сатоши происходит на PoinPot, от туда же можно вывести на биткоин кошелек. Комиссии нет, если выводится 50 000 сатоши.

Курс думаю нет смысла озвучивать, он каждый день меняется (при чем в большую сторону).

В этой системе много кошельков. Как я писала выше. Пока только освоила 2, как параллельный заработок. Вывела на другие кошельки, планирую вложить в депозит. Поэтому удобнее работать в нескольких валютах параллельно.

P. S. про биткоин я узнала давным давно. Завела кошелек, получила там копейки эти. В переводе на рубли это реально были копейки. И забросила это дело, т. е. поняла, что это не мое и очень мало получилось. В итоге, решила недавно зайти в кошелек и каково было мое удивление, что 5 рублей превратились в 100. Хорошая инвестиция :)

Moon bitcoin у меня привязан к другому кошельку PoinPot, поэтому суммы сатоши будут отличяться. На скрине видно последние операции, как начисляются сатоши.

А вот скрин, как я выводила сатоши на кошелек, все эти операции видно в PoinPot.

А вот они пришли на кошелек.

Выводила с крана уже раз 5 сатоши, приходят всегда.

В принципе все, спасибо за внимание :)

Если понравился отзыв и интерисует реферальная ссылка, пишите, мне будет приятно :)

• moonbit.co.in
  • moonbit.co.in рисунок 2
  • moonbit.co.in рисунок 3
  • moonbit.co.in рисунок 4
  • moonbit.co.in рисунок 5
  • moonbit.co.in рисунок 6

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (moonbit.co.in)

Не очень там и много, больше времени уйдет на регистрацию. Хотя тоже какой никакой заработок.
А смысл этого сайта в чём? Платят только за вход на сайт?
Пробовала зарегистрироваться, а там объявление о продаже сайта.
Для меня это темный лес.
Я такая же. Муж пробовал работать с биткоинами, надоело и забросил сие дело.