• Отзыв

Честный сайт

Достоинства:

платит деньги за мнение

Недостатки:

О сайте CityKey.net я узнала из одного известного почтовика в сети. Там рекламодателем предлагалось выполнение задания, целью которого была регистрация и небольшая активность на ситикей. Я бы выполнила и прошла мимо, но меня заинтересовала сама структура сайта. Обычно сайты-однодневки яркие, мигают, привлекая внимание, а здесь строгий дизайн, не было похоже на обыкновенный разводняк. Почитав отзывы и мнения, я решила остаться.

И вот, спустя неделю совершенно не жалею о своем решении. Хотя, конечно, первоначально сомневалась. Что может предложить пользователь сайту, который к тому же обещает платить? Отзывы, мнения, комментария. ничего сложно, как кажется на первый взгляд. Но у бывалого юзера сразу просыпается подозрительность - за стандартный отзыв и такие неплохие деньги? Я решила попробовать набрать минимум и вывести, может, сайт много обещает, но ничего не выплачивает, как многие вопросники. За несколько дней, быстро набрав минимум, я заказала выплату. И каково было мое удивление, когда уже через 4 дня на кошельке вебмани деньги от ситикей меня уже ждали. Таким образом, сайт приобрел мое доверие. А уж когда я узнала, что сайт поощряет написание, накапливая опыт пользователя и переводя его в систему постоянного повышения платы за текст, а также не забывает о реферальной системе, так совсем обрадовалась.

Что мне еще тут нравится, что можно не только заработать, но и найти всевозможную нужную информацию, практически, по любой теме - рецепты, мнение о садах, школах, врачах, технике, строительстве и многом другом. В одной вкладке можно прочесть про способы чистки рыбы, а в другой - как правильно выбирать автомобиль. Ценно.

Советую всем, очень хороший сайт, без обмана и различных накруток. Никаких вложений, только качественное написание отзывов и можно снимать сливки хоть каждые пару дней.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Сайт действительно хороший, Так же меня очень удивило, что здесь нет особых ограничений. То есть вы пишите столько сколько хотите, сколько символов вы написали, такая оплата и идет. Это очень стимулирует писать большие отзывы. Три доллара можно набрать за два дня. сайт действительно платит. Так же интересная методика уровней. То есть с начала ты можешь написать только первые пять отзывов, и только потом уже все больше и больше, то есть с каждым уровнем твой доход будет расти все больше и больше, а это очень радует. Можно увеличить свой доход, это единственный сайт отзывов, платящий и за написание отзыва.