Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Черный чай от Lipton

Как любительница чая я конечно уже перепробовала довольно много сортов и один из таких Мild ceylon рассыпчатый от торговой марки Lipton. Это листовой черный цейлонский чай в чистом виде и без дополнительных ароматизаторов или вкусовых ингредиентов, но они здесь совершенно не нужны и чай довольно неплох именно в таком варианте.

Продавался мой чай в продолговатой жестяной банке с плотной крышечкой и в расфасовке 100 грамм в находящейся внутри пачке. Вкус у напитка немного сладковатый, хотя добавок нет и видимо он обусловлен самим сортом чая, аромат терпковатый, цвет темный, для заварки достаточно 1 ложечки чая на чашку и после заливания кипятком, а после настаивания в течении 3-4 минут, чайный лист раскрывается обеспечивая все пожелания гурмана и любителя этого благородного напитка.

Меня Мild ceylon во всем устраивает, поэтому пью его всегда с удовольствием, как мне кажется такой чай и на подарок сгодится, по крайней мере стыдно не будет это точно. Поэтому мой отзыв о чай положительный и напиток хорошего качества, хотя есть такой же вариант, но в пакетиках, то я всегда отдам предпочтение именно рассыпному чаю, чтобы иметь возможность максимально ощутить вкус и аромат напитка.

Тип Чай
Бренд Lipton
Читать все отзывы о (Чай Lipton В пирамидках "Mild Ceylon")

Не пробовала ещё такой, как-то все мимо проходила. Теперь обязательно попробую куплю.
только я имела ввиду именно рассыпной чай, как и звучит в отзыве, просто в первозданном виде там было другое фото, а пирамидки я не покупала, потому что не признаю в принципе пакетированный чай. Так что если что, то я за рассыпной чай:)
Буду иметь ввиду. А я люблю и пирамидки, удобно на работу брать. Но в любом случае спасибо Вам)
заслуживает внимания любого кто любит пить вкусный чай.
вкусный чай, да с любимой шоколадкой, это просто то что нужно для поднятия настроения и получения положительных эмоций.
чай липтон нравиться, но такой пока не пробовала еще
неплохой, только в рассыпном виде, пакетики я не сильно приветствую)