Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Черные точки живы

Достоинства:

хорошо очищает кожу

Недостатки:

не справляется с основной задачей

Моему брату стукнуло 16 и началось... Прыщи, покраснения. Он перепробовал кучу средств: таблетки, кремы, мази, маски. И вот как-мама купила ему это средство. И на удивление оно прижилось уже на год.

Конечно это очищающие средство против черных точек, но с этой задачей оно не справляется. Черные точки как были, так и есть. Но гель подсушил жирную и воспаленную кожу брата, прыщи начали подсыхать и почти не появляться.

Использует он средство каждый день, хотя иногда и пропускает. Но результат есть.

В составе средства с того, что написано человеческим языкам, я прочитала - салициловая кислота, глицерин, сок алоэ, экстракт аптечной ромашки. Хоть что-то, да натуральное есть.

По консистенции это средней густины гель, приятно пахнет, нежно голубого цвета с голубыми скрабинками. Которые, наверное, и должны бороться с черными точками.

Объем тюбика 125 миллилитров, хватает его на 2-3 месяца, если пользоваться каждый день.

Рекомендую попробовать если у вас жирная проблемная кожа и ее надо подсушить.

• Очищающее средство AVON Ежедневное против черных точек Clearskin

Тип косметики Очищающее средство
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Очищающее средство AVON Ежедневное против черных точек Clearskin)