Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Черная классика

Достоинства:

удобная, аккуратная, влезали документы формата А4, классическая, хорошие замки

Недостатки:

жаль, что не кожаная

Представляю на всеобщее обозрение свою классическую сумку, которая служила мне не один сезон. Сейчас она лежит у меня, так как время туфель закончилось в связи с рождением ребенка, а носила ее только с обувью на каблуках. Сумка черного цвета, не кожаная. Закрывается на замок. Здесь в обеих сторон есть кармашки внешние. С лицевой стороны на небольшом замочке с оригинальной собачкой, а с другой стороны на кнопке-магните кармашек. Кармашки эти довольно глубокие. Также внутри сумки есть: два небольших, не глубоких и открытых, и другой на замочке. Сумка удобная. Мне она нравится, что она не громоздкая. И документы могу в ней носить.

Внутри особо не заблудишься, там все просто. Внутренний материал хороший, не расползся. Ручки удобные. Средние по длине, сумку носила просто в руке, а могла и на плечо закинуть, так как ручки ее позволяют это сделать. Внешний вид ее хороший. Единственный ее недостаток - это то, что она не кожаная. Поэтому от носки постоянной немного в некоторых местах про терлась. Производство российское, если не ошибаюсь г. Санкт-Петербург. Покупкой я была очень довольна. Прослужила долго, даже не смотря на то, что не кожа. В общем себя полностью оправдала. Тем более, я очень люблю классику! Кстати, еще где-то лежит ремень, который большой, но я его сняла, так был не нужен мне.

• Сумка Российские предприятия Черная классическая с замочками
  • Сумка Российские предприятия Черная классическая с замочками рисунок 2
  • Сумка Российские предприятия Черная классическая с замочками рисунок 3

Читать все отзывы о (Сумка Российские предприятия Черная классическая с замочками)

хорошенькая сумочка
Спасибо. Сдержанная очень, без всяких премудростей. Но зато удобная. :-
я не люблю когда на сумке много всего натыкано и навешано, слишком вызывающе смотрится
Классика всегда в моде! Но главное, что удобная.
Это точно. :-)