Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Черепашка и ее жемчужины )

Приветствую всех гостей моей странички!

Привлекла меня данная игра исключительно своим названием. Потом уже, когда загрузила игра, я насладилась прекрасной картинкой моря, океана, в общем, «воды», а также очень приятной мелодией, очень такой успокаивающей. Сразу же сложилось впечатление, что играть в игру нужно тогда, когда есть проблемы, когда дурное настроение, когда преобладает вспыльчивость в эмоциях и нужно немного отдохнуть, расслабиться.

Суть в том, что данная игра – разновидность «зумы», то есть цепочка жемчужин, разных цветов, и наша задача, стреляя в них другими жемчужинами (из пасти черепахи), сложить «три шара одного цвета в кучу», или же как-то так, дабы цветные шары были устранены с игрового поля.

Так как это «зума», то я в игру поиграла с удовольствием, потому как она ярка, красочная, с отличным музыкальным сопровождением, как бы располагает к отдыху под нее, к расслаблению.

Я могу смело рекомендовать данную игру и взрослым, и детям. Все что нужно сделать, то черепашке помочь собрать все жемчужинки, не дать им не единого шанса скатиться в лунку и исчезнуть с игрового поля.

К слову, есть в этой игре, как и в большинстве других игр, бонусы, и по ходу игры, для облегчения ее, стоит ними пользоваться.

• Флеш Игра Жемчужная цепочка
  • Флеш Игра Жемчужная цепочка рисунок 2
  • Флеш Игра Жемчужная цепочка рисунок 3

Читать все отзывы о (Флеш Игра Жемчужная цепочка)

Вот и мне при одном взгляде на фото "Зума" на ум пришла =)
Да название очень привлекательное. Да и сама игра судя с вашего описания хорошая