Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Челюстно-лицевая хирургия с самыми лучшими врачами

Достоинства:

там работают очень опытные и добрые врачи

Недостатки:

как и у всей бесплатной медицины

У меня были большие неприятности с челюстью, воспаление суставов и 4 лежачие зуба мудрости в очень труднодоступных местах. Удаляла у замечательного и очень опытного челюстно-лицевого хирурга доцента кафедры национального медицинского университета им. Богомольца. Первое удаление было год назад, верхняя восьмерка, я не испытала боли не во время удаления, ни после. Второе удаление было спустя полгода, длилось 2.5 часа, но зуб находился в таком месте, где я и пальцем его потрогать не могла. Удаление было затруднено в связи с больным суставом, который не давал доктору нормально работать. Но несмотря на все трудности, я выходила с кабинета с улыбкой на лице, потому что, отношение врача к пациенту было намного лучше, чем в любой частной клинике.

Две нижние восьмерки я удаляла в стационаре под медикаментозным сном. Вся операция с пилением кости, разрезанием и зашиванием щеки длилась всего 30-40 минут. Через 20 минут после операции я просилась домой, так как чувствовала себя отлично. Меня удивило отношение всего медицинского персонала отделения, не ожидала такого от современной государственной медицины. Все очень вежливы и внимательны, я не услышала ничего плохого за время пребывания в отделении.

По первому требованию являлась медсестра с уколами и капельницей. После операции я наблюдалась у доктора еще 10 дней, за которые не выпила ни одной таблетки обезболивающего. Все мои воспоминания исключительно положительные я безгранично благодарна своему врачу за тяжелый труд и верю, что он также и вылечит мои суставы челюсти и я навсегда забуду про боль.

Страна Украина
Город Киев
Специализация Больница
Читать все отзывы о (Челюстно-лицевое отделение КГКБ №12, Киев (Украина))

Да, согласна. С серьезными проблемами только туда.