Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Chefy 5 - отзывы о пароварке, стерилизаторе, комбайне, подогревателе в одном

Достоинства:
  • Парит

• варит
  • стерилизует
  • подогревает
  • размораживает
  • умещается на маленькой кухне
  • легко мыть
  • легко разбирать
  • аккуратно складываются детали

Недостатки:

Не нашла

С появлением у нас дочери, в семье увеличилось количество не только детских вещей, но и бытовой техники: нам сразу нужен был стерилизатор, подогреватель, пароварка для моей диеты кормящей мамы и чуть позже - для прикорма. Мне все говорили про мультиварку, как решение всех проблем. Почему-то мне не попадалась модель, которая может существенно сэкономить мое время: получалось чуть быстрее, чем с обычной кастрюлей. Стерилизация в мульте возможна либо в пароварке (для пустышек), либо по принципу автоклава (а это занимает почти час времени! ), и плюс ко всему - детали молокоотсоса туда просто не помещались, приходилось кипятить в два-три захода при наших потребностях. В общем, я спокойно отвезла мультиварку на дачу, там она пригодилась больше. А домой купила своего помощника и спасителя — кухонный комбайн Chefy 5, он быстро сделал из меня добрую маму) Я не сторонник кипятить все игрушки и бутылочки, но с молокоотсосом иначе нельзя, грудное молоко может испортиться от бактерий. В комбайне я стерилизовала многие детские принадлежности, потому что это не отнимало моих сил и времени нисколечко: поставила, включила и ушла. Там же подогревала молоко и воду, потом пошли кашки и пюре. Комбайн отлично размораживает продукты, например, овощи, которые я заморозила для прикорма — кабачки, цветную капусту и брокколи. Многие мамы жалуются, что дети не едят домашний прикорм, отдавая предпочтение баночным пюре. Моя дочка отлично восприняла домашние пюре, они получались гомогенными, как из банки. Но самое главное, что комбайн при всем при этом сам шинкует и режет овощи, я супы теперь готовлю на раз-два, замораживаю заготовки овощей на зиму, а еще наконец-то готовлю жареную картошку для мужа, нормально порезанную. Обычно нарезка отнимала у меня больше времени, чем все остальное приготовление, поэтому я ленилась. При всем этом комбайн не занимает лишнего места, все детали хранятся в нем самом, ничего нигде не валяется.

Я считаю, любой гаджет будет на пользу, если он облегчает жизнь и освобождает время для мамы. Chefy 5 не исключение, не знаю, как без него раньше жила!

• Кухонный комбайн Miniland Chefy 5
  • Кухонный комбайн Miniland Chefy 5 рисунок 2
  • Кухонный комбайн Miniland Chefy 5 рисунок 3
  • Кухонный комбайн Miniland Chefy 5 рисунок 4

Тип техники Кухонный комбайн
Бренд Miniland
Читать все отзывы о (Кухонный комбайн Miniland Chefy 5)

нужная вещь в доме
Не совсем понятно, как он режет картошку.
супер, это такой классный помощник, готовить с таким одно удовольствие и все быстро и удобно)
Мы тоже пользуемся пароваркой, правда не всегда.
Я не совсем поняла... в нем можно простерилизовать элементарные банки типа консервирования или он для целей стерилизации бутылочек крохотных и сосок?
кажется, мне ее объем будет маловат
У нас тоже такой кухонный комбайн Chefy 5. Очень нравится то, что он прост в обращении, как в готовке, так и в мытье.
ну, тогда это отличная вещь.