Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Чай с виноградным вкусом

Достоинства:

вкусный,насыщенный,цена

Недостатки:

нету

Очень люблю чай Lovare. По вкусу сложно найти такой же вкусный чай, особенно это касается чёрных сортов с разыми вкусами. Я обычно покупаю коробочку "Ассорти", где представлено 4 вида чая, так один вкус чая не успевает надоесть-каждый день новый вкус. Хочу представить один из этих чаёв: чай с красивым названием "1001 ночь".

Честно говоря, до сих пор не понимаю почему у этого чая такое название, у меня такое название ассоциируется с чем-то восточным, если это касается чая, то для меня это чай с какими-то восточными пряностями. Этот чай имеет выраженный вкус винограда, когда он остывает очень по вкусу напоминает яблочный сок. Пахнет он также:как яблочный сок, причём настоящий и свежевыжатый.

Вот состав чая:чай цейлонский чёрный байховый, чай зелёный байховый листовой "Сенча" с кусочками фруктов (яблок), лепестки цветов (роза, сафло, василёк, календула) и натуральный ароматизатор "Виноград".

Ароматизатор меня немного смутил, но то что он находится в самом конце списка, это успокаивает. К тому же ароматизатор этот натуральный, и вреда он него нету.

А вот какая польза от календулы, василька, розы и сафлора! Получается что чай не только вкуснй, но ещё и полезный!

Чай понравится тем кто любит чаи с фруктовыми вкусами, а летом этот чай в охлаждённом виде будет не хуже яблочного сока. Моя маленькая дочка его очень любит, видимо потому что он так напоминает сок.

Всем приятного чаепития!

• Чёрный чай Lovare "1001 ночь"

Тип Чёрный чай
Бренд Lovare
Читать все отзывы о (Чёрный чай Lovare "1001 ночь")

Люблю такой чай
Обожаю чаи от Lovare! Правда, мы отдаем предпочтение рассыпным.
Качество у них всегда на уровне!
А я тоже больше рассыпной люблю, но не видела в наших магазинах Lovare расыпной
А мне этот чай и марка не нравится. Вкус не понравился.
На вкус и цвет.. )