Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Чай с сюрпризом

Достоинства:
  • упаковка

• два вкуса
  • ароматный
  • удобные пакетики

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели.
На днях я отправилась в магазин за продуктами. На носу Пасха, решила купить вне необходимые продукты для выпечки. Проходя мимо прилавков с продуктами, мой взор привлекла акция - акция на чай.
Я очень люблю чай, не могу сказать, что я являюсь поклонником фруктовых чаев, но иногда для разнообразия могу выпить чашечку вкусного чая.
Чай Липтон мне нравится. Как раз на него и была акция.
Что меня подкупило, так это оригинальное оформление. Картонная упаковка, жестяная баночка с надписью "Счастливой Пасхи". Цена на чай - 129 рублей, немного ниже первоначальной цены и я решила взять.
Дома я уже поняла - что баночка не простая, а с сюрпризом.
Во-первых, сняв картонную упаковку глаз порадовала яркая баночка. Такие баночки всегда пригодятся в хозяйстве, А во-вторых, когда я ее открыла, то оказалось, что в банке два вида фруктового чая.
Один со вкусом зеленого яблока - green tea Vienna Apple Strudel, а второй со вкусом шоколада - black tea Chocolate.
Честно, я такого сюрприза не ожидала. Очень приятно, я даже собираюсь вернуться и купить такую оригинальную упаковку в подарок своим близким. уверена, им будет приятно.
Если покупать по отдельности эти чаи с разными вкусами, то выйдет гораздо дороже.
Поэтому рекомендую такую подарочную упаковку чая для вас и ваших близких.

Каждый вкус чая по своему хорош.

• Чай Lipton Pear Chocolate
  • Чай Lipton Pear Chocolate рисунок 2
  • Чай Lipton Pear Chocolate рисунок 3
  • Чай Lipton Pear Chocolate рисунок 4

Тип Чай
Бренд Lipton
Читать все отзывы о (Чай Lipton Pear Chocolate)

У меня есть подобная баночка. Она и правда очень удобная и ей всегда найдется применение.
я вот на баночку купилась больше)
если честно и я тоже.... подумываю, что надо ещё одну такую приобрести, потому как моя уже подустала)
Здорово как. Люблю чай с таким вкусом, карамельным или шоколадным. Такой всегда очень приятно пить и аромат по всей комнате рассеивается. Класс. А на подарок действительно очень даже подойдет.
я пью не часто такие чаи и больше под настроение, но иногда прям хочется
Какая симпатичная баночка. Чай со вкусом шоколада никогда не пробовала, наверное, интересный вкус
я тоже впервые попробовала, вкус необычный конечно
покупала на пробу, чай вкусный, ароматный, но одной упаковки мне хватило, предпочитаю без ароматизаторов черный чай
я так же к чаю с ароматизаторами отношусь, часто не могу пить