Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Часы Smart Baby Watch T100 - стильный гаджет для крутого пацана

Достоинства:
  • Cтильные

• недорогие
  • гарантия
  • декларация

Недостатки:

Не обнаружено

Всем добрый день.

Хочу поделиться отзывом о нашем приобретении, а это умные часы Smart Baby watch T100. Я давно слышала про такие часики, но покупку откладывала.

Мы с сыном решили, что он после 9 класса пойдёт в колледж, а для этого нужно было поменять район. После поступления в колледж, я стала переживать за сына еще больше, подружится ли он со своими одногруппниками? ! И тут я решила, что сейчас самое время купить умные часы.

Покупала я часы у производителя Smart Baby watch, пусть чуть дороже, зато я была уверена, что часы не сломаются через пару недель. Модели все оригинальные, но если есть сомнения, то можно легко проверить на том же сайте, где и покупали, достаточно ввести Imei номер часов и убедиться, что они оригинальные. Выбирали часы вместе с сыном, ему понравились Smart Baby watch T100 черного цвета. Кстати моделька стильная, с сенсорным экраном и кожаным ремешком. Как раз для взрослого парня! В коробке с часами был гарантийный талон на 1 год, да-да, нам дали гарантию, не каждый интернет-магазин это делает. Еще была инструкция, декларация о соответствии, зарядный провод. Настроили часы быстро, вставили симку, скачали приложение Aibeile и готово.

В модели Т100 есть камера, сын делает снимки, а еще с помощью камеры можно узнать, что происходит вокруг сына, но я не пользовалась этой функцией. Также есть скрытая прослушка, функция телефона, точное определение местоположения Андрея, еще возможность посмотреть пройденный маршрут за день или неделю.

Часы не только стильные, но и полезные, в наше время без такого помощника никуда. Довольная.

• Детские часы Smart Baby Watch T100 с gps
  • Детские часы Smart Baby Watch T100 с gps рисунок 2
  • Детские часы Smart Baby Watch T100 с gps рисунок 3
  • Детские часы Smart Baby Watch T100 с gps рисунок 4
  • Детские часы Smart Baby Watch T100 с gps рисунок 5

Тип товара Детские часы
Бренд Smart Baby Watch
Читать все отзывы о (Детские часы Smart Baby Watch T100 с gps)

необходимый гаджет сегодня