• Отзыв

Часто рекомендуемые витамины

Достоинства:

состав

Недостатки:

подходят не всем

Мне витамины комплевит прописал врач для повышения иммунитета, когда я устроилась на работу я стала часто болеть, по этому решила обратиться за советом к врачу. После того как мой терапевт прописал мне курс лечения, я стала принимать эти витамины, но спустя месяц ни каких изменений не происходило. Я обратилась к врачу с вопросом почему мой иммунитет так и не восстановился, ведь я пропила курс витамин. врач сказал что возможно мне нужны более сильные витаминки или может даже другие лекарственные препараты, но хотя по рассказам моей подруги комплевит ей очень помогает, она пьет его для профилактики весной и осенью. поэтому считает что грипп и другие простудные заболевания ей не страшна, не знаю правда это или нет, но она действительно редко болеет. У каждого свои особенности организма, кому то помогает, кому то нет. \

Все мы разные, но могу сказать одно мне витамины комплевит не помогли. Но эти витамины очень часто рекламируют да и врачи тоже в первую очередь предлагают пропить курсом витамины комплевит, они ведь бывают разные. для мужчин, для женщин, для детей и подростков и другие, но все таки перед тем как согласиться приобретать эти витамины надо проконсультироваться со специалистам и учитывать свои особенности организма, единственный минус этих витамин это цена, они дороговаты и не каждый захочет покупать такие витамины для профилактики своего организма.

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Я неоднократно принимала Компливит для улучшения общего самочувствия, но иммунитет он мне не повысил, часто болею простудными заболеваниями.
он зависит от особенностей организма. витамины на всех действуют по разному.