Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Часто покупаю

Достоинства:
  • Вкус

• польза

Недостатки:
  • Цена

• толстая кожура

Я люблю осень и за дары природы в том числе. Я стараюсь (по возможности) покупать разные фрукты, муж любит мандарины и я их покую ему. А сама большой любитель хурмы. А фруктом, который нравится нам двоим, является грейпфрут. Многие годы я не любила грейпфруты, они казались мне горькими и соответственно не вкусными. Но, со временем научилась выбирать грейпфруты. Как говорится, путем проб и личных ошибок я нашла то, что меня устраивает на все 100. Я покупаю грейпфруты торговой марки Melden. Не знаю в какой стране они произрастают, но они обалденно вкусные. Очень сочные, мякоть яркого рубинового цвета и если снять перегородки между дольками и, естественно, очистить от кожуры, то получится десерт, достойный гурмана.

Кроме вкусовых качеств грейпфрут имеет ряд положительных сторон. Это наличие витаминов, таких как А; С; D; В1 И В2. К стати, содержание витаминов в грейпфруте больше, чем в остальных цитрусовых. Может быть потому что получен этот фрукт путем селекции, при скрещивании апельсина и помело. Кроме витаминов, в этих фруктах имеются Кальций, калий, магний, железо, кобальт, цинк фосфор, натрий.

Грейпфрут очень полезный продукт и не только для желающих похудеть. Эти плоды помогают при гипертонии и для нормальной сердца они очень полезны. Грейпфруты поднимают иммунитет и помогут при бессоннице.

Если вы не можете купить грейпфрут именно этой торговой марки, не отчаивайтесь. Плоды нужно выбирать без повреждений, с блестящей корочкой. Если хотите грейпфрут красного или розового цвета, то на кожуре должны быть розовые пятна (щечки).

Покупайте грейпфруты и будьте здоровы. К стати, грейпфрут считается отличным антидепрессантом.

• Фрукты Melden Грейпфрут

Тип Фрукты
Бренд Melden
Читать все отзывы о (Фрукты Melden Грейпфрут)

Оболденный фрукт. К тому же очень полезный. Сок грейпфрута чистит кровь, убивает болезнетворные микробы. Врачи рекомендовали нашим онкологическим детям в обязательном порядке давать сок, разведенный водой с медом для чистки крови после химиотерапии и для поднятия иммунитета. (Написала "нашим детям" - потому, что нам пришлось это пережить с дальнейшей утратой... )
Соболезную...
Благодарю...
Люблю грейпфрут с такой красной мякотью, они приятны на вкус, а обыкновенные кислят и горчат сильно.
Я только красные и покупаю. Хотя, не знаю на сколько это правда, просто слышала такое, красные грейпфруты могут повысить давление, если много съесть за один раз.
С красной корочкой, или в серединке мякоть красная. У нас выбор не большой. Надо оббежать все магазины. В основном у нас турецкие и испанские.
Если корочка желтого цвета и на ней ярко розовые пятнышки есть, то грейпфрут будет розового или красного цвета. А у нас на рынке изобилие. А вчера в МЕТРО вообще купили грейчики по 29,99, акция была. Правда, они не большого размера, но не 60, же.
У Вас прямо инструкция по выбору грейпфрутов получилась. Спасибо, воспользуюсь ею :)
Спасибо:) Это ж путем проб получилось. Теперь смотрю - "Щечки" есть, значит вкусно будет.
попробую и я, раз так хвалите. Хотя к грейпфрутам как-то спокойно отношусь.
как это не пошло звучит - их нужно хорошо распробовать.
Мне нравится помело. Если спелый - то очень вкусный
Помело не всегда есть на рынке, который рядом с домом; только на оптовом рынке покупаем. А грейчики многие продают.
Это хорошо, когда рынок есть рядом с домом. У нас тоже есть, но очень неважный.
Нам повездло, у нас два рынка рядом с домом
Это отлично, всегда есть возможность выбора качественного товара и продавца, который не обвесит.
только перекупы одни стоят, и на одном, и на втором рынке.
В таком случае не из кого выбирать. Нужно только следить, чтобы не обвесили...
Путем проб знаю - где выше цена, там и не обвешивают. Но есть продавцы, у которых постоянно покупаю и на некоторые товары продавцы сами говорят, что стоит столько то, но могу отжать за меньшую цену.
Обожаю грейпруты. И полезные очень.
А я вначале не могла понять их вкуса, а сейчас стараюсь чтобы были дома почаще.
Часто покупаю
Мой любимый фрукт с высоким содержанием витамина С. Полезно, вкусно и достаточно бюджетно.
Не совсем бюджетно, в 3,5 раза дороже, чем яблоки и в два раза дороже, чем виноград.
только ни в яблоках, ни в винограде нет такого содержания витамина С. По сравнению с синетзированным вит С из аптеки, очень даже бюджетно, а главное полено!
Согласна, что очень полезный фрукт.