Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Чашка Luminarc

Достоинства:
  • не бьётся

• устойчива к перепаду температур
  • современный стиль
  • можно мыть в посудомоечных машинах
  • стекло не содержит тяжёлых металлов

У нас несколько лет назад на работе проводились Новогодние розыгрыши призов. Так вот, мне достались две миленькие стеклянные чашки LuminarcNuevoH5829. В принципе, такому выигрышу я была рада, ведь давно наслышана об этой фирме.

Вся продукция такого бренда производится исключительно во Франции. Все изделия изготовлены из особого стекла, которому не страшны ни удары, ни перепады температур.

Мои чашечки, довольно-таки, симпатичные, имеют очень удобную и необычную ручку (тоже из стекла), изготовлены из прозрачного стекла имеют объем 250 мл.

С такого вида посуды можно пить чай, кофе и вообще что угодно. В такой чудесной чашечке я ребенку частенько разогреваю компот в микроволновке. Она не трескается и не впитывает никаких запахов.

Чешечка LuminarcNuevoH5829 выглядит очень стильно и современно. Я убедилась, что она очень надёжная и удобная (несколько раз падала- и как новенькая). Мне очень приятно с таких чашек угощать гостей различными напитками.

Такую посуду не страшно и ребёнку давать, даже очень маленькому, ведь она не бьётся, а значит – безопасна. Еще хочу сказать, что на моих чашках ни чай, ни кофе практически не оставляют следов, а следовательно, больших трудностей с мытьем у меня не возникает.

Вся продукция фирмы Luminarc абсолютно не содержит тяжелых металлов, что не может не радовать.

В общем, хвалить такую посуду я могу до бесконечности. Поэтому смело могу рекомендовать такой вид чашек для домашнего использования!

• Чашка Luminarc nuevo H5829 стеклянная
  • Чашка Luminarc nuevo H5829 стеклянная рисунок 2

Тип Чашка
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Чашка Luminarc nuevo H5829 стеклянная)

У меня тоже похожая есть. Удобно и практично.
В этом согласна с вами.
Отличная практичная чашка. Спасибо за отзыв.
Вам спасибо!
Хорошая кружка.
Да, неплохая
Всегда хотела себе такую, после этого отзыва, заинтересовалась еще больше.
По-моему цена на нее небольшая.
Вообще, Люминарк очень хорошая фирма. У меня набор столовой посуды этой марки. Пользуюсь уже 10 лет, все тарелки. как новые. Правда уже 12 стаканов приказали долго жить, но все остальное радует нас до сих пор!
А у меня чашка не бьется.. У вас, наверное, другой состав стекла..
нет, чашки живы, а стаканы такие же, как обычные (стекло тонкое). Посуда прочная и красивая!
Соглана с вами вполне!
очень нравятся подобные чашки