Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Бывало и лучше

Достоинства:

Волосы немного крепче

Недостатки:

Эффекта как такового нет

Всем доброго времени суток. Расскажу немного о тонике Schwarzkopf против выпадения волос. Меня немного мучает проблема лишения шевелюры объема. И я усердно пытаюсь с этим бороться. Раньше практически перед каждым мытьем волос делала домашние маски для волос (эффект, кстати радует). Потом начала применять покупные средства (домашние нравились больше). А времени колотить все это не хватает. Поэтому выходила из ситуации как могла. Плюс ко всему, я ЕЖЕДНЕВНО использую утюжок для волос. Конечно, без последствий не остаемся. Даже применение термозащиты и масок сильно ситуацию сгладить не может. Но и я не могу без утюжка. Волосы стали ломкие и тусклые, плохо растут. Решила им помочь. Сначала купила шампунь и ампулы одной линейки против выпадения и активатор роста волос "Вotea" (оставлю о них отзыв отдельно, они того заслуживают! ). Когда у меня закончились запасы, а владелица магазина уехала, пришлось искать другое средство. Я обратилась в другой магазин за помощью подобрать хорошее средство. Они посоветовали тоник Schwarzkopf. Я сначала засомневалась и ушла (скептически отношусь к этому бренду). Но все же через время вернулась, ведь обещали хороший эффект. Скажу кратко: как такового результата не было. Может немного волосы стали крепче. Совсем немного. Как для меня, такой результат цену не оправдал. Может для кого-то был более эффективным, но меня, к сожалению, не удивило. Такой же результат я получаю от ампул витаминов В6 и В12 (о них я уже писала). Только витамины можно приобрести в любой аптеке за копеечную цену, а не в профильном магазине. Но это для меня, возможно кто-то от тоника в восторге)

Тип косметики Тоник для волос
Бренд Schwarzkopf
Читать все отзывы о (Тоник для волос Schwarzkopf Activ Women Против выпадения волос)