Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Бывает и такая любовь

Достоинства:
  • Очень необычный сюжет

• игра актеров

Недостатки:

Привет всем. Посмотрела недавно фильм "Белая из племени Масаи". Если будете искать этот фильм есть еще название "Белая Масаи". Фильм основан на реальных событиях, что делает его еще интереснее. У меня осталось очень сильное впечатление после этого кино, сравнить наверное можно с такими фильмами как "Анна и король", "Мемуары гейши"... После этих фильмов я тоже долго отходила и не раз пересматривала.

Очень интересный сюжет, не похож на другие и ни встретите вы наверное подобие этого фильма.

Девушка с женихом приехали отдыхать куда то в саванне, они гуляли и случайно встретили двух негров, в повязках и не разговаривают хорошо на их языке. В одного из них она влюбилась и не смогла перебороть себя, бросила жениха и отправилась на поиски того мужчины, .

Проехав на автобусе 12 часов, она ни сколько не пожалела, что сделала это!

Первая встреча с ним после долгих ожиданий.... разочарование, . Она думала он обнимет ее, а он поимел ее во всех смыслах. Грубо, но это так. Но и это ее не напугало, в будущем она научит его любви и ласки. Она не испугалась того, что он живет в каком то племени, где нет даже самых обычных условий. Где купаются они в грязных лужах и живут в жалких лачугах, едят одно мясо.

Я понимаю с милым рай и в шалаше, но не до такой степени. Какая тут может быть любовь!? Да он что то испытывал к ней и боялся потерять, но его ревность доводила до безумия. Как такое можно было терпеть. А ведь это основано на реальных событиях и на самом деле была такая женщина и это пугает.

Финал этой истории очень даже предсказуемой, что можно было ожидать ответа такой жизни, какая женщина, даже самая сильная и любящая это вытерпит. Жалко конечно его... Можно было дать ему еще один шанс, но наверное не предел наступил и никакая любовь здесь помочь не могла.

Вообщем фильм интересный, женской половине точно понравится, морально тяжелый, я еще раз его глянуть. Такие фильмы я могу пересматривать несколько раз.

Спасибо за внимание.

Брендан МакКарти
Франсуа Ивернель
Гюнтер Рорбах
режиссер Гермина Хунтгебурт
Читать все отзывы о (Белая из племени Масаи)

Может действительно любовь. Любовь зла...
Я так понимаю в финале девушка всё таки сбежала обратно к цивилизации? )
Да. Правильно понимаете)