Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Бюджетный вариант детской зубной пасты

Достоинства:

Недорогая

Недостатки:

Плохо очищает зубной налет

Расскажу вам свой опыт использования детской зубной пасты Colgate Доктор Заяц со вкусом клубники. Пастой, конечно, пользуются дети, а я расскажу свои впечатления, плюсы пасты и минусы.

Сам тюбик довольно яркий с веселым зайчиком с зубной щеткой в лапе. Стоит маркировка «2+» - это значит, что паста предназначена для детей старше двух лет.

Откидная крышка довольно удобна для использования детьми, потому что на мой взгляд откручивать деткам гораздо сложнее.

Сама паста очень приятно пахнет ягодами клубники, на вкус дети тоже отметили, что «очень вкусная», что несомненно создает риск поедания её пока не видят взрослые.

Паста недорогая, около 40 рублей.

И вроде все хорошо – удобная, вкусная, недорогая, но ложка дегтя всё-таки есть – налет паста очищает неважно. Учитывая, что детям зубы чищу пока я сама, то прохожусь щеткой везде тщательно. Вот такое немного неприятное открытие.

По большей части мы пользуемся зубной пастой другой марки, а Colgate Доктор Заяц купили в магазине потому что нашей привычной пасты не оказалось. Так что эту пасту покупать скорее всего больше не будем, если только не случится опять какой-то форс-мажор.

Тип товара Детская зубная паста
Бренд Colgate
Читать все отзывы о (Детская зубная паста Colgate "Доктор Заяц" со вкусом клубники от 2 лет)

У нас не видела в продаже, поищу, спасибо за отзыв
Мы малышу Салат пасту купили и пока довольны ней.
Может быть Сплат? )
Телефон св... ь исправляет (конечно Сплат.
Если нет возможности купить получше или выбор скуден, то сойдет.