Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Бюджетный отличный вариант!

Достоинства:

цена, качество

Недостатки:

не нашла

Всем доброго времени суток! Папе на 23 февраля мы с мужем подарили - Автомагнитолу Cyclon MP 100 SR. Покупали ее через интернет магазин. Стоимость ее была 390 гривен в феврале этого года. В общем нашей магнитолке уже почти 10 месяцев! Папа ее в тот же день установил в своей машине и каждый день ее включает и слушает и слушает. Она очень проста в использовании - есть usb разъем и радио.

Настройка простая, с ней справится даже ребенок. Идет инструкция на русском языке, да и производитель по-моему наш, отечественный. это не может не радовать!

Маленькая, в принципе, самая обычная, подходит к любому авто. Звук неплохой, все зависит от колонок и буфера. У папы они еще советского типа, но мощные, поэтому на даче прям в машине включаем магнитолку - любимые хиты на флешке и копаем дружно огород. или собираем урожай) Так что мы ею все довольны, а папа - в особенности!

На флешке размером в гиг, отлично воспроизводятся все файлы, без запинки и каких-либо неприятностей! Рекомендую! Правда цена сейчас намного выше - гривен на 250)

• Автомагнитола Cyclon MP 1005 R
  • Автомагнитола Cyclon MP 1005 R рисунок 2
  • Автомагнитола Cyclon MP 1005 R рисунок 3

Читать все отзывы о (Автомагнитола Cyclon MP 1005 R)

в машине автомагнитола действительно нужна
Без нее никак:-)
Это как раз тот случай, когда вопрос "Зачем тратить больше? " весьма актуален. 10 месяцев работы говоря сами за себя! Если за три первых не сгорела, то все ОК.