Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Бюджетное средство, неплохое

Принципиально не использую мыло, ни жидкое, ни твердое для интимной гигиены, а также не приемлю обычные гели для душа. Для интимной гигиены покупаю специальные средства. И как бы там не говорили, что они такие же, как и всякое мыло, моя кожа чувствует, что это не так. Особенно в критические дни нам необходимо несколько раз в день использовать это средство. И если бы это было обычное мыло, то скорее всего была бы сухость кожи, неприятные ощущения, а может быть и болезненные. Я этого не допускаю и не экспериментирую в этом плане, но вот средства покупаю различные. На дорогие перестала засматриваться еще года два назад. А все потому что купила дорогой для меня лактацид гель и ничего в нем сверхъестественного не нашла, он такой же по качеству как и дешевые. Смысл тогда переплачивать.

Я беру просто недорогие с наименьшим запахом средства, без красителей и пользуюсь. Среди последних подобных покупок был гель для интимной гигиены от Лито. Брала этой фирмы раньше только туалетную бумагу многослойною, неплохая по качеству. Вот и гель решила попробовать.

Запаха у средства практически никакого нет, едва уловимый аромат ромашки и еще каких-то трав. У средства удобный дозатор, а сам флакон прозрачный, удобно и еще при покупке видишь, какое средство по густоте и цвету.

Мне нравится этот гель, возможно, еще куплю и не раз, так как после него нет неприятного ощущения на коже, нет сухости и зуда, в общем, средство отличное.

• Гель для интимной гигиены Lito Деликатный нежный
  • Гель для интимной гигиены Lito Деликатный нежный рисунок 2

Тип товара Гель для интимной гигиены
Бренд Lito
Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Lito Деликатный нежный)

А я всё мылами обхожусь, хотя, наверно, лучше специальными гелями пользоваться.
Приобретала только салфетки данной торговой марки, качество вполне хорошее, да и стоимость более чем приемлемая.
не пробовала такое
Это вообще неплохая ТМ, беру их обычное мыло, мочалки. Гель не пробовала, но в планах приобрести - все таки бюджетный вариант в сравнении с другими средствами подобного рода.
Надо попробовать, хотя даже не встречала гель этой тм, мыло обычное и жидкое детское брала много раз, хорошее.