Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Бюджетное чистящее средство для садовой мебели и дачи

Достоинства:

хороший чистящий эффект

Недостатки:

может оставить царапины и повредить поверхность

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня хочу с Вами поделиться отзывом о продукте фирмы Bref "чистящее средство лимон с эффектом соды". Начала пользоваться этим средством лет пять назад. Впервые испробовала когда делали генеральную уборку в селе у бабушки. Средство хорошо справляется с разными видами загрязнений. Особенно эффективен для чистки поверхностей плиты, кастрюль, сковородок, плитки на стенах и полу, шкафчиков.

В селе большое хозяйство, вода жёсткая и несмотря на это отлично справляется с поставленной задачей. У себя на кухне его не применяю, после ремонта вся мебель и техника новая, боюсь повредить. Средство в виде порошка, единственный его недостаток, может оставить царапины на поверхности. Нужно быть очень осторожными. Имеет свежий запах с нотками лимона. Ещё одно место где оно меня спасает - дача.

Отлично отмывает шампура, гриль, садовую мебель. У нас в беседке есть пластмассовый круглый стол и стулья белого цвета им лет 20 точно. Долгое время они находились на чердаке, когда мы их спустили вид был, мягко говоря, не очень. Я с лёгкостью их отмыла этим средством. Родители очень удивились и сначала не поверили, что это именно та садовая мебель. Ценовая политика очень доступная. Могу рекомендовать как отличное чистящее средство. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Читать все отзывы о (Чистящее средство Bref "Лимон" Эффект соды)

я такой купила, что бы кастрюли чистить, неплохое средство
Чистит отлично!
Полезный отзыв, но с содой я бы не рискнула чистить плиту, действительно, может поцарапать. Для столов и стульев - как раз.
Неплохое средство. Так как плита старая, чищу им поверхность - не могу сказать что сильно царапает, но все же на новой плите использовала более щадящее средство.