Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Бюджетная гостиница в центре города

Достоинства:
  • Недорого

• близко к метро

Недостатки:

Ремонт в номерах слегка устарел

На период недельной командировки случилось мне заселиться в данную гостиницу. Выбор именно этого заведения был сделан из-за непосредственной близости объекта командировки, а также станции метро «Чернышевская» (на заметку, тем, кто соберется). Гостиница «Русь» трехзвездочная и «суперкомфорта» от неё ждать было глупо. Заселение прошло быстро, одиночный номер обошелся в 1900 рублей за сутки. За эти деньги вы получаете небольшую комнатку с ванной, туалетом, кроватью, скромной тумбочкой, шкафом под одежду и телевизором. Wi-fi бесплатный. Минимум, но для жизни вполне годиться. А ещё бонус в виде богатого завтрака. Всю неделю был шведский стол, и каждый день подавали, что-то новое. В коридоре стоит кулер, поэтому горячая и холодная вода есть всегда. Убранство номера старенькое, простенькое, в ванной плитка еле держится, полотенцесушитель проржавел и не работает. Окна стоят пластиковые, тепло и тихо, в моем случае вид был на глухой двор. Персонал не надоедливый, вежливый, уборку производили регулярно. Немного удивился тому, что ключи к номерам были обыкновенные, не электронные, к тому же замок у меня слегка заедал, мелкая, но неприятность. В целом, за такие деньги, да и к тому же вблизи от достопримечательностей и метро, данная гостиница отличный бюджетный вариант. Если вы не требовательны к комфорту и готовы не обращать внимания на мелкие неприятности, то вам вполне подойдёт данное заведение

• Гостиница "Русь" 3*, Санкт-Петербург
  • Гостиница "Русь" 3*, Санкт-Петербург рисунок 2
  • Гостиница "Русь" 3*, Санкт-Петербург рисунок 3

Тип Гостиница
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Количество звезд 3*
Услуги Бар Ресторан Кондиционер Завтрак "Шведская линия" Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Гостиница "Русь" 3*, Санкт-Петербург)

Для трёх звёзд цена приличная. Я даже удивлена. А претензии, по-моему, завышены.
Это не завышенные претензии - это детали, которые могут быть важными для кого-то, меня всё вполне устроило.
Вполне информативный отзыв, всё по делу. Спасибо, в закладки. Возможно пригодится.
Самое основное есть - интернет, искупаться и покушать. Спасибо за информацию (+3), планирую в ближайшее время в Питер.
Всегда пожалуйста!
Я не понимаю, как такая цена может быть приемлемой? Может я чего-то не понимаю. Но отдать за ночь проживания и завтрак 190 руб. А ведь ещё нужно человеку покушать где-то минимум 2 раза. а если нужно остановиться не на 3 дня, а на десять? Хорошо, если командировочным оплачивает предприятие. А если просто поехать самостоятельно и остановиться вот в таком скромно отеле? Во что выльется эта прекрасная поездка, в этом дешёвом отеле. И какая зарплата должна быть?
Цена обусловлена расположением и на сегодняшний день далеко не высокая, конечно можно найти дешевле, не спорю, но чего-то скорее всего будет отсутствовать.