Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Быстрый и эффективный способ избавления от лишнего веса

Достоинства:
  • Отсутствие голода

• употребление мяса и овощей
  • разрешается кофе

Недостатки:

Мало фруктов

В данное время существует огромное множество диет, предлагаемых человеку, страдающему от избытка лишнего веса. Но как найти и выбрать подходящую, а главное рабочую диету – пожалуй, этим вопросом задается каждый желающий сбросить пару килограммов как можно раньше и без нанесения вреда своему здоровью.

Итак, в этом отзыве я расскажу о способе сброса ненужного веса с помощью японской диеты.

Данная диета представляет собой строгое выполнение требований на протяжении одной недели. Можно употреблять только те продукты, которые предписаны данной диетой.

Если пренебречь правилами, то эффекта можно не увидеть вовсе, либо же он будет, но не в полной мере.

Изначально необходимо подготовить организм для диеты. А именно за день до начала требуется:

· ограничить прием мясных продуктов;

· не употреблять соль;

· принимать в пищу только овощи;

· минимум выпить полтора литра воды.

За соблюдением водного режима необходимо следить весь диетический курс. В обязательном порядке необходимо исключить:

· мучное;

· жаренное;

· продукты, содержащие сахар и соль.

Первый день: утро – просто кофе, обязательно без добавления чего либо; второй прием пищи или обед – два яйца в отваренном виде, капуста, нашинкованная и заправленная растительным маслом, запить все 200 граммами томатного сока; вечер – паровая или тушеная рыба.

Второй день: утро – все тот же кофе, но уже с сухариком; днем – тушеная капуста и сваренная рыба; вечером – 200 граммов кефира, а также необходимо отварить говядину.

Третий день: утром – повтор 1-го дня; среди дня – кабачок можно обжарить на сковороде с маслом; завершит день сваренная говядина в воде с добавлением уксуса и салат из измельченной капусты и нарезанного яйца.

Четвертый день: утренний рацион состоит из завтрака второго дня; в обеденное время – сырое яйцо плюс кусочек сыра плюс тертая морковь, которую можно заправить соком лимона и маслом; перед сном – яблоко.

Пятый день: утром – салат из вчерашнего обеда; днем – запеченная рыба плюс сок из первого дня; вечером – яблоко.

Шестой день: утренний рацион повторить из первого дня; днем можно съесть нашинкованную капусту и отваренное куриное филе; вечером – обед первого дня, только без сока.

Седьмой день: зеленый чай с утра; телятина в вареном виде, после – одно яблоко; ужин – выбрать можно из любого дня помимо третьего.

Эту диету я пробовала впервые. Грешила иногда чаем с сахаром и зефиром. Однако результаты очень порадовали. Мой изначальный вес был 70 кг. После завершения диеты я вешу 66 кг.

Конечно, помимо диеты я занимаюсь фитнесом и стараюсь по возможности ходить пешком, а не ездить на маршрутках.

Благодаря мясу и капусте диета не голодная. А если пить достаточно воды, то желудок постоянно заполнен, и есть практически не хочется.

Но! Перед началом диеты я советую посоветоваться с терапевтом или диетологом. При наличии заболеваний ЖКТ на такой диете сидеть нельзя.

Читать все отзывы о (Японская диета)

На такой диете я сдохну.
Диеты соблюдать дело сложное, надо просто меньше кушать, пить побольше воды здоровой, овощи и фрукты кушать, мясо нежирное и рыбу в любом виде. Отказаться от мучного, и хлеб по норме кушать, отказаться от колбасных изделий и консерваторий.
признаюсь честно... сосиски и колбасу я обожаю... без них жизнь не та) но я строго себе запретила их есть... уже месяц без колбас и всякой билиберды, типа чипсов, фастфуда и т. д.
ну тогда держитесь.
Раньше часто сидела на диетах. Страдала, но худела не надолго. Сейчас забросила всякие диеты. Стараюсь меньше есть сладкого и мучного, но, если честно, плохо получается.
Без сладкого сложно... без слоек и булочек особенно! Но надо держать себя под контролем!
Вот это как раз самое сложное.
Не такая уж и голодная диета... И мясное, и молочное, и овощи, и фрукты...
Вот-вот. Для меня главное - наличие мяса. Оно является основным источником энергии и насыщает хорошо. Куриные грудкт в этом плане незаменимы!
Это дело хорошее, да, исключить всякую всячину надо в первую очередь.
Надо было с этого и начинать в принципе... Сначала перестать кушать вредности, а потом уже и диеты пробовать. Так эффект лучше и диеты переносятся легче.