Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Быстрые потери массы тела

Достоинства:
  • Высокая скорость потерь массы

• Нет сложностей при выборе пищи

Недостатки:
  • В "Кефирные" дни сильная слабость

• Не всем полезен кефир
  • Один кефир не дает полноценного питания

Попробовал данную диету в течении месяца, при параллельных занятиях спортом. До начала весил 103 килограмма при росте 187 см, после месяца весил 93 килограмма и мог сделать комплекс отжиманий на брусьях 35/30/25/20/15, начинал с четырех подходов по 10 повторений.

В принципе результат неплохой, но в дни моно-приема кефира очень сложно производить физические упражнения.

Ждя быстрой потери массы отличный вариант при условии хорошего здоровья в плане пищеварения, потому что прием только кисломолочных продуктов (конечно же я пил не только кефир) может вызвать негативные последствия.

На постоянной основе я бы не стал пользоваться такой диетой, только небольшими периодами по две недели, я, кстати, применял методику "через день", то есть день обычного питания чередовал с днем на одном кефире и напитках (чай, кофе, соки, вода).

Как будет способствовать похуданию такая диета без занятий спортом пока не знаю, я думаю менее продуктивно. Желательно подобрать комплекс не сложных нагрузок с большим количеством повторений и повторов, так с любой диетой будет отличный результат.

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

А в чем заключается диета?
первый раз слышу, чтобы кисломолочные продукты вызывали какие-то проблемы. поясните?
Имелось в виду, что если только ими питаться
ааа, ну тогда понятно. только если питаться одним любым продуктом неделю, то организму придет.. опа.
Кефир отлично еще подходит для разгрузочного дня.
Читала о том, что не очень много сброшено лишнего веса на такой диете. Поэтому, 10 кг. сброшено, конечно, благодаря ещё и физическим упражнениям.