Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Быстрые чебуреки

Достоинства:
  • Легко

• быстро
  • вкусно

Всем привет. Сидим мы с мужем телек смотрим, тут как обычно реклама, то пельмени, то сосиски и тут муж говорит, что хочет чебуреков. Думаю вечер уже завтра сделаем, но вспоминаю, что еще моя мама мне делала быстрые чебуреки из вафельных коржей и было очень вкусно. Отправила мужа в магазин за коржами, а сам давай фарш в микроволновке размораживать.

В фарш добавила соль, перец и лук репчатый.

Взяла вафельные коржи разрезала (они были квадратной формы) на маленькие квадратики. Олин квадратик мажу фаршем и другим чистым прикрываю, потом разбила 4 яйца, взболтала, немного посолила, обмакнула свой чебурек и на сковороду с маслом. У вафельных коржей две стороны, с одной стороны крупный рисунок, с другой мелкий, вот фарш я выкладывала на крупную сторону, он так лучше прилипает, т. е. мелкий рисунок получается сверху.

Готовится все очень быстро, коржи получаются мягкими, как тесто, муж доволен.

Ингридиенты:

Фарш (у меня была свинина)

Соль

Перец молотый черный

Коржи вафельные

Яйца.

Теперь буду часто делать такие чебуреки) а как готовите вы? Может есть рецепты каких-то вкусных блюд, но чтобы готовить быстро и легко? Пишите буду рада)

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой со своими друзьями.

• Чебуреки из вафельных коржей

Читать все отзывы о (Чебуреки из вафельных коржей)

прям слюнки бегут как представила этот вкус)
Они очень вкусные и делать легко и сочные. )
У нас рядом с домом в магазине таких коржей нет в продаже. А идти целенаправленно в супермаркет не хочется.
вкусно, но в лаваше еще вкуснее)
В лаваше не пробовала, надо будет приготовить.
попробуйте обязательно, очень вкусно и быстро.
Что-то не представляю я эти вафельные коржи... Они беленькие, что ли?
Да, вообще они предназначены для приготовления торта.