Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Быстрое похудение для всех

Достоинства:
  • 1. Можно купить почти в любой аптеке

• 2. Быстрый эффект! Вы похудеете на 6 кг за месяц
  • 3. Укрепляет иммунитет
  • 4. Натуральные ингредиеты

Недостатки:

1. Не самый дешёвый чай для похудения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 42 года. Сейчас я вешу 73 кг при росте 161 см, но раньше всё было по-другому...

С детства я очень любил обильно поесть. В обед мама мне готовила обычно 2-3 блюда. Проблемы с ожирением у меня появились в 28 лет. К тому времени я стал весить более 160 кг, из-за чего мне было трудно ходить и при ходьбе у меня была сильная отдышка. Врачи посоветовали сесть на диету, но из-за ночных похождений к холодильнику похудеть мне не удалось. Я мог бы сразу сделать липосакцию, но на такую дорогую операцию у меня никогда не было денег. Я стал искать способы в интернете. Многие из них я опробывал: Жвачки для похудения, ягоды гольджи, особые таблетки и т. д. Ничего не помогло. К 34 годам я стал весить уже 469 кг. Тогда я наткнулся на чай для похудения Fitera Супер Слим. Чай показался мне сомнительным, но выбора уже не было: Либо я пью чай, либо умру от инсульта или сахарного диабета. И произошло чудо. Чай сработал!

Я стал постепенно терять жировые складки на животе и подбородки благодаря потере аппетита, которого у меня было раньше крайне много. К моменту написания статьи я стал нормально весить, но пить этот чай я продолжаю до сих пор, ведь он полезен для организма: Ускоряет метаболизм, стимулирует нервную систему и укрепляет иммунитет. И весить стал меньше, и болею теперь редко.

Читать все отзывы о (Чай для похудения Fitera Супер Слим)

А вы работали при весе 469 кг.? Кстати, это не опечатка в цифре?
смешно, это адский вес. как человек выжил.
Вот ни разу не пробовала!
Может 169 кг? При таком весе, наверное, и до туалета дойти сложно. И как в такую крохотную комнатку втиснуться при таком весе...
Не может быть, 469 кг, наверно, ошибочка вышла. По телевизору таких краном поднимают.
ого, такие существуют? да это же груда жира в кожаном мешке
Страшно смотреть на такое, да и жалко, в своей норме и то бывает тяжело.
а мне их не жалко
типа, сами виноваты, жрёте много. С одной стороны можно и так подумать, а с другой возможно это болезнь. Я сочувствую им.
Считаю, что так нельзя говорить. Может у человека заболевание, что то с гормонами нарушено.
так нарушается обмен веществ от обжорства в нужный момент человек не смог остановиться
Не всегда нарушается обмен веществ от обжорства, могут быть и другие причины.
в большинстве случаев имеено от обжорства и не сбалансированного питания.
Не согласна...
Я читала про одну... Под ней ванна поломалась. Только после этого она принялась за диеты.
смешно. ванна поломалась. под кем то кроватки ломаются, а под ней ванна
Сейчас, после праздников, в самый раз чай для похудения.