Рейтинг: Разное

• Отзыв

Быстрое оформление заказа

Достоинства:

Доставка товара в оговоренный срок

Недостатки:

Не обнаружила

Про сайт Алиэкспресс слышала от многих хорошие отзывы. Меня смущало то, что предоплата стопроцентная, все-таки магазин находиться за пределами нашей страны. Но все-таки решила рискнуть, заказывала для внука квадрокоптер к дню рождения. Оформление и оплата заказа прошло быстро, доставка товара было заявлено в течение 48 дней со дня оформления. И начались мои мучительные дни ожидания и тревог, все таки сумма заказа 5,300 руб. Но, скажу я вам ребята тревоги мои были напрасны. Во-первых я могла каждый день отслеживать продвижение моего заказа по номеру, во-вторых когда товар прибыл в мой город мне заранее позвонили и уточнили время доставки моего заказа курьером. Так что я приобрела данный аппарат не выходя из дома. Многим товар приходит почтой России, а мне курьерской службой, наверное это зависит от стоимости заказа, или от продавца который принимает и оформляет заказы. Порадовало то, что данный квадрокоптер купила по хорошей скидке, все остались довольны. Внук прекрасной игрушкой, а я сайтом.

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Алиэкспресс)

Дети заказывают на этом сайте по мелочи, приходит в срок и ещё подарочки мелкие, типа резинок для волос.
я от знакомых слышала положительные отзывы (и подарочки мелкие, и возврат денег даже есть), сама пока ничего не заказывала.
Заказывала кое-какую косметику, которая у нас на рынке и в магазинах в три раза дороже чем на али. Хорошо сэкономила, очень понравилось. Сестра заказывала кофточку, тоже всем довольна. Но все зависит еще от продавца, у которого покупаете. Две вещи, которые заказала, так и не пришли, но к счастью я ничего не потеряла, ведь оплата при получении товара, но все равно немного расстроилась.
Ну молодцы китайцы, хорошо все организовано. Мне заказ пришел на 10 дней раньше оговоренного срока. А если есть какие то претензии к товару, то можно открыть спор и вернуть товар продавцу и возврат денег (если оплатили заранее).
Вы хоть кешбеком пользуетесь при покупках? Если что - пишите в личку.
Это была моя первая покупка, так что ничего еще не накопилось)
Быстрый заказ, но долгое ожидание.
Ну а как, товар пакуется и отправляется в Китае (таможка) далее Казахстан опять (таможка) и уже России. Через Москву почему то, а мы в Сибири живем.
Я - в Украине и тоже очень долго.
Здравствуйте, я тоже несколько раз заходила на этот сайт, но заказ оформить не ришилась, хотя некоторый товар понравился. Спасибо за отзыв.
Конечно спокойней когда оплата при получении товара, как например на WILDBERRIES, если вещь не подошла отказываешся а если всё хорошо оплачиваешь и забираешь.