Рейтинг: Вторые блюда

• Отзыв

Быстро, вкусно, сытно

Достоинства:
  • Экономия времени

• Простота изготовления
  • Минимум ингредиентов
  • Маленький затраты

Недостатки:

"Всем добра. Сегодня речь пойдёт о cамом простом блюде в мире. Как вы уже догадались о яичнице. Что же нам понадобится?

Список ингредиентов:

Яйца куриные 4-5 шт.

Лук репчатый 1 шт.

Соль

Хлеб

Подсолнечное масло

Помидоры 3-4 шт.

Майонез или кетчуп (а можно смешать Кечонез)

Укроп или петрушка

Настрой (унылым лучше не готовить)

Способ приготовления:НА сковороду наливаем подсолнечное масло, делаем так чтобы было смазано и по краям. Нарезаем лук, как угодно. Кладём на сковородку и перемешиваем. Когда лук будет приближён к оттенку румяного цвета, кладём поверх помидоры, делаем всё красиво). Расчищаем место для яиц, и кладём в данные (ванночки) содержимое яиц. Солим, добавляем укроп, петрушку, можем и сыром натереть. 7-10 минут. Следим за тем, чтобы низ яичницы был румяным а желтов на половину затвердевшим или на четверть. Готово. Выкладываем в тарелки смазываем кетчупом или майонезом (можем их смешать) получается очень вкусная и сочная пища веганов. Лук пропитывается соком помидоров, как и сама яичница, получается очень питательно. Берём хлебушек макаем в желток, прикусываем яичницей. Также можно купить Ролтон косточку будет в раза два вкусней. Итог:Вы попали в рай.

Всем мир. До встречи)

Читать все отзывы о (Необычная яичница)

Огромная яишенка из пяти яиц получит я.
Да не, нормальная)
На троих? :)
Я давно делаю такую яичницу с помидорами. Даже без майонеза она мне нравится.
Лук ты тоже обжариваешь первым делом?
Мы так на даче всегда готовили, зелень свежая, помидоры с грядки, что может быть лучше)
А яйца свежие из-под кур соседки, эх, вот были времена...
Тоже делаем такую яичницу. Вкусняшка!
спасибо за рецептик) про лук кстати не думала, что можно добавлять, теперь буду знать!
Не за что, готовь, кушай)
Да, вкусно, готовила как-то.
Вполне себе холостяцкое блюдо, или студенческое, кому как угодно)
вот и я так люблю!
лук придает сладковатый вкус, а помидорки сами по себе пресные. Я обычно помидорки присаливаю больше. А еще можно сыр натереть сверху и зеленью посыпать. Добавиться красок. И вкусно, и глаз радуется)
да, яичница просто и быстро, мне тоже больше нравится когда сверху зелень и сыр, и помидоры придают сочность блюду