Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Быстро, вкусно, доступно

Достоинства:
  • Разнообразие меню

• Качество еды
  • Качество обслуживания

Недостатки:

Не везде есть услуга "бесплатного питья"

Любим с мужем иногда заглянуть в данный ресторан, прогуливаясь целый день по магазинам или после просмотра фильма, когда целый день не доехать до дома, просто гуляем и захотелось перекусить, наш выбор останавливается именно на ресторане "Burger King", который привлекает разнообразием меню, доступными ценами и качеством еды.

Данный ресторанный комплекс предоставляет его посетителям такую прекрасную акцию, как "счастливые часы", специально для любителей ранних завтраков и поздних ужинов. Счастливые часы существуют двух типов: двойные и тройные. Двойные счастливые часы предоставляют клиенту 2 бургера+2 картошки-фри всего за 199 рублей) Тройные счастливые часы предоставляют 3 бургера+3 картошки за 299 рублей).

Также радует акция "пей сколько хочешь", которая подразумевает, что клиент, делая заказ, покупает стакан под лимонад и может потом доливать в него столько лимонада, сколько ему хочется). На сколько я знаю, в других подобных ресторанах данные акции отсутствуют.

Оставим акции) бургер кинг также привлекает своим разнообразным меню, которое регулярно обновляется всякими вкусняшками.

Также хочется отметить, в бургер кинге можно заказать еду с доставкой в любую точку города, что является также преимуществом перед многими другии ресторанами, в которых такая функция отсутствует вообще, либо имеет какие-то ограничения, как правило, обычно доставка осуществляется только до метро, что крайне неудобно.

Вообщем, замечательное местечко, где можно покушать быстро, качественно, вкусно и не дорого) только не очень часто, все же фаст-фуд есть фаст-фуд; )

Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Тип заведения Фаст-фуд
Кухня Фаст-фуд
Читать все отзывы о (Burger King, Санкт-Петербург (Россия))

А ничего, можно подкрепиться...
У меня как раз свежая рекламка этого заведения. Здесь второе мороженое бесплатно.
А вот про стакан для лимонада только здесь прочитала. Сколько стоит он? )
буду в Санкт-Петербурге обязательно загляну в этот ресторанчик Спасибо!