• Отзыв

Быстро вернет голос и способность нормально питаться

Достоинства:
  • умеренная цена

• эффективность
  • экономный расход

Недостатки:

вкус

Этой весной, мы всей семьей умудрились подхватить коварную простуду. Началось все с ребенка и как ни странно, но у него все прошло легче всех. Следом подхватил эстафету муж, тут уже мне пришлось побегать несколько дней. И стоило только ему поправиться, как на следующий день слегла уже я, а вот меня колбасило дольше всех, неделю я не могла толком сбить температуру.

Ну, справились мы с температурой, а горло как болело, так и болит, просто из-за ломоты в теле на это не обращала внимание, да и спала все время. В экстренном порядке побежала в аптеку, ведь даже с ребенком не могла поговорить, голос пропадал. Из всех лекарств аптекарь посоветовал 2 пшикалки для горла, сначала одну зарубежную - дорогую, после просьбы дать что-нибудь по проще - предложил Хепилор, за умеренную цену. Соответственно его я и купила.

Дома оперативно изучив инструкцию, начала пшикать... Потерпеть, конечно, пришлось, поскольку вкус и ощущения после использования из разряда не самых приятных, но по мере повторения уже не так противно и больно. Просто я поначалу делала так, пшикаешь 1 раз, после чего начинаешь откашливать слизь, прочистив горло пшикала еще раз, чтоб успело подействовать. За 2 дня у меня перестало болеть горло, были только остаточные симптомы, что позволило перестать использовать Хепилор.

По эффективности препарат понравился и теперь, в следующий раз, я буду пользоваться только им. Не смотря на небольшой объем пузырька, расходуется очень экономно.

• Антисептик для горла Хепилор
  • Антисептик для горла Хепилор рисунок 2

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Без таких "пшиколок" уже мало кто переживает любые болезни! У меня муж особенно пол-аптеки скупить готов, чуть только у него горло першить начинает)