Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Быстро сушит волосы

Достоинства:
  • качество

• температурные режимы
  • мощный

Недостатки:

громоздкий

Здравствуйте. Поделюсь отзывом о приборе для наведения красоты волос и создания причесок- фен ТМ Bosch. Вроде бы от фена много не надо- удобная ручка и поток теплого воздуха. Но, в сравнении с дешевыми, у этого фена замечено некоторые особенности, которые делают укладку приятным уходом за собой.

Первое, что понравилось это возможность независимо друг от друга регулировать температуру и мощность потока воздуха. Также при работе на горячем режиме отсутствует запах гари, что я наблюдала в некоторых моделях. При большом перегреве (это случилось раз, когда сушила ботинки и получилось фен сам себя грел, при обычном использовании такого нет) автоматически срабатывает предохранитель, и он отключается. Сначала подумала, что поломался, но нет - он остыл и дальше в строю.

Еще есть дополнительные кнопочки "холодный воздух» и «ионизация". Не знаю как проверить действие ионизации – вроде бы помогает чтобы волосы не электризовались. Холодным воздухом пользуюсь при укладке постоянно (в горячем режиме после сушки, нажимаю на кнопку и фиксирую прядь).

Если надо высушить волосы, то это не займет много времени - поток воздуха хороший. В комплекте шла еще насадка массажер, но ей не пользуюсь.

Также удобно, что очень длинный шнур, не привязываешься к розетке, а также съемная сетка, где забивается пыль – ее легко снять и промыть.

За 8 лет работы сбоев нет, и остается верным помощником теперь не только мне, но и дочери.

• Фен Bosch PHD7960
  • Фен Bosch PHD7960 рисунок 2
  • Фен Bosch PHD7960 рисунок 3
  • Фен Bosch PHD7960 рисунок 4

Тип Фен
Бренд Bosch
Читать все отзывы о (Фен Bosch PHD7960)

нужная вещь для красоты, да и фирма приличная, качественные товары.
Да, вся техника у них радует
Фен просто отличный, сама пользуюсь и не жалуюсь)
8 лет безупречной работы - это действительно срок! Мало какая техника столько лет служит. У меня ни один фен столько лет не выдерживал, хоть я им обувь и не сушила (есть специальная сушилка для обуви у нас). Но у меня были фен другой фирмы. Надо будет при случае присмотреться к фирме Бош, раз так долго Ваш фен работает.
8 лет работы фена - это хороший показатель качества. Здорово! Я покупала фены разныз марок, и профессиональные, и на работе нам, женщинам дарили фены в подарок на 8 марта. Красивые современные. Но почему-то мне не везет на фены: больше 1-2 месяца ни один не работал. Все теперь на помойке. Достала я свой старый-престарый фен из набора "Алеся", был такой набор - продавался в СССР. Мне его муж дарил на день рождения еще в 1984 году. На нем прямо клеймо стоит - Знак качества и год изготовления, и цена стоит 41 рубль. Во как! И работает исправно. Вот теперь им и пользуюсь. А ему уже больше 30 лет. Вот это качаство было. Мощность у него маловата, и долго сушить волосы. Но и в этом можно найти плюс - никогда не пересушите и не пережгете волосы. Вот и ваш фен отличный. Хороший отзыв.
Такой же фен у меня, всем устраивает и качество на высоте, уже наверное лет 5 ему точно