• Отзыв

Быстро приводит в норму кишечник

Здравствуйте, дорогие ситикеевцы и читатели отзыва. Этот пробиотик я совершенно случайно купила когда-то в аптеке, года два назад. Тогда папе делали операцию, а потом после какого-то лекарства у него началась диарея. Мне посоветовали в аптеке Энтерожермину. Очень эффективным оказалось это лекарство! и теперь постоянно держу его в своем холодильнике, на всякий случай. Случай бывает разный и как всегда-неожиданный. Недавно мужу пришлось пропить курс антибиотиков. Как я его не умоляла пить одновременно пробиотик, без толку.

Да и все четыре дня приема антибиотика у него все было нормально с миклофлорой-по крайней мере-внешне. А на пятые сутки он не смог выехать на работу в офис, так как диарея началась ужасная! Вот тогда-то он и начал пить энтерожермину. Два такие тюбика он выпивал в день. Два дня ему было достаточно, чтоб наладить микрофлору. Кстати и запора потом тоже не было! Я читала, что даже деткам его выписывают. Хороший препарат, рекомендую! Стоит один такой флакончик 70 рублей, недорого!

• Пробиотик Энтерожермина
  • Пробиотик Энтерожермина рисунок 2

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

Спасибо за отзыв. Постараюсь воспользоваться вашим советом. Заканчиваю курс антибиотиков.
Выздоравливайте:-)
Без пробиотиков никуда, после больниц и стационаров особенно.
Согласна с Вами
Всего два дня? Надо же, какой эффективный препарат! )
Вот именно!
у меня ребенок принимала и это было до 5 лет
Детям хорошо помогает
Никогда не слышала о таком, возьму на вооружение
Спасибо:-)
и сыну педиатр выписывал, пили в год и 4
Уверена, что помогло
не знаю:) выписывали после антибиотиков. Негативных явлений (в виде диареи) у нас после курса лечения и энтерожермины не было. Поэтому не знаю, помогло или просто не было дисбактериоза, но хуже от нее не стало точно:)
Ясно:-)
Моему ребенку в 1,6 года назначал гастроэнтеролог этот препарат! Но принимали еще и другие препараты, поэтому сложно сказать помог ли он нам)
Если действительно помогает, стоит попробовать.
Знать о нем-точно не помешает:-)
да, штука хорошая! не только от видимых проблдем со стулом, но ещё и укрепляет имунитет!
будем знать, спасибки)
да уж - случаи действительно бывают "разные и неожиданные". В последний раз на прошлой неделе мы отравились в пиццерии в торговом центре. До дома ехать - 150 километров. Вместо шопинга проторчали в сортире...
великолепно просто ( (пицца наверное, свежайшей была...
не, торт Наполеон подвел. Мы с мужем съели, а дети, слава Богу, отказались
Ясно, главное, что детки не кушали:-)
хороший препарат
Спасибо