• Отзыв

Быстро приносит облегчение!

Достоинства:

состав, быстрый эффект

Недостатки:

высокая цена за маленький объем

Добрый день, мои дорогие читатели! Огромное вам спасибо, что нашли несколько секунд своего драгоценного времени и уделили его мою скромному отзыву, который я пишу исключительно и только для вас!

Сегодняшний отзыв может оказаться полезным всем - начиная от молодых или будущих мамочек заканчивая дядечками в возрасте! =)

С этим гелем для облегчения прорезывания зубов я познакомилась даже раньше, чем мой сыночек. А дело в том, что начал у меня расти зуб мудрости. Этот зуб был у меня уже не первый и в прошлые разы я принимала обычные обезболивающие, так как терпеть эту боль было просто невыносимо. А в последний раз обычное обезболивающее я не рискнула принять, поскольку в данный момент я кормлю грудью и просто побоялась навредить своими действиями малышу, так как все, что мы принимаем, попадает вместе с молоком в организм к малышу.

Ну так вот, терпела я, терпела... всю ночь не спала, а утром пошла в аптеку. попросила дать что-нибудь, что бы подходило кормящей маме и было бы безопасно для малыша. Аптекарь предложила мне обезболивающее средство - гель при прорезывании зубов Kamistad Baby для малышей =) Я подумала, что раз можно малышам, то можно и мне.

Купила, нанесла небольшое количество на десны и... о чудо! Сначала я почувствовала легкий холодок, а затем постепенно боль начала стихать. В конце концов, единственное, что я чувствовала - это подергивание зуба, но никакой боли!

Когда у нашего малыша начали резаться зубки, начались бесконечные капризы, хныканье и так далее. Думаю, каждая мамочка знает, что это такое и меня поймет. Когда у нас начался этот период, мы напрочь забыли что такое спокойный малыш. Ребенок тащил все, абсолютно все в рот и пытался чесать десны, начались проблемы со сном, малыш частенько отказывался кушать и стал очень беспокойны и нервным. Тоже попробовала ему мазать десенки Kamistad Baby и знаете я теперь и не знаю что бы мы делали без этого геля. Малыш быстро успокаивался и все становилось отлично.

Так что действие этого геля я проверила и на себе, и на своем малыше.

Гель нужно наносить 2-3 раза в день (но не более 4 раз! ) на десны и втирать легкими массирующими движениями. Мы обычно делили это после еды, а врач рекомендовала минут за 15-20 до еды. Можно также мазать перед сном, чтобы обеспечивать спокойный сон себе и своему малышу. Перед нанесением обязательно вымойте руки!

В составе геля нет никаких сильнодействующих анальгетиков. Облегчение достигается путем легкого охлаждения раздраженной слизистой и противовоспалительного действия ромашки. Гель, кстати, содержит сахара. Что для здоровья малышей является несомненным плюсом!

Всем спасибо за внимание! Очень надеюсь, что мой отзыв окажется вам полезным! Здоровья вам и вашим деткам! До новых встреч!

• Обезболивающее средство Kamistad Baby

Тип товара Обезболивающее средство
Ориентировочная стоимость 220 рублей
Форма выпуска гель в тубе
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Обезболивающее средство Kamistad Baby)

Какая я счастливая мама - мои оба малыша проблем с растущими зубами мне не доставляли, теоретически знаю о существовании таких гелей, а нужды в них никогда не возникало.
Полезный отзыв!
Для меня в данный момент актуально: замучили эти зубы мудрости!
По описанию очень хорошее средство.
пользовались препаратом с таким же названием, только без "бэби", другого производителя. хороший препарат.
знакомо нам это, слава Богу пережили)
Когда зубы болят, очень важно иметь под рукой хорошее, обезбливающее средство
Ой, как я вас понимаю! Когда растут зубы мудрости, хоть на стенку лезь, так болит (Надо взять этот гель на заметку.