• Отзыв

Быстро помогает от простуды

Достоинства:
  • Эффективность

• цена

Недостатки:

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте использования Инфлюнета. На прошлой неделе ездила в командировку на поезде. Кто ездил в российских поездах тот знает, что там подхватить простуду не стоит ровным счетом ничего: в вагоне либо дубак стоит, либо топят слишком сильно, что при выходе на улицу, сразу простываешь. Ладно хоть заболела уже когда домой ехала - дома и стены лечат как говориться. Но основным помощником был Инфлюнет. У меня была температура 38,2. Обычно я не сбиваю температуру, если она ниже 38,5. Но тут так плохо было - голова квадратная, все тело ломит, нос то заложен ни вдохнуть ни выдохнуть, то течет как из крана - в общем полный набор. Я выпила пакетик Инфлюнета. Температура спала примерно через час до 37,1 и нос прочистило. Потом выпила еще один пакетик на ночь. Утром температуры не было, но в течении дня она опять поднялась до 37,6. Я в этот день приняла еще три пакетика - голова уже не болела и тело ломить перестало. На третий день я выпила еще два, хотя температуры уже не было и насморк практически исчез. Вот такое хорошее средство - три дня и здоров! При этом цена на него совершенно адекватная – за пачку (10 пакетиков) я отдала 226 рублей. И это комплексное средство, так даже дешевле чем если от каждого симптома отдельное средство покупать.

Тип товара Противовирусное средство
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель И
Читать все отзывы о (Противовирусное средство Инфлюнет.)

столько названий, это из новых, наверное.
Сейчас немудрено простудиться, солнышко светит, а еще толком не греет.