• Отзыв

Быстро и на долго востановит нормальную работу кишечника

Достоинства:

Есть польза от лечения

Недостатки:

Недостатки не обнаружились

Сейчас существует мнение о том, что дисбактериоза не существует. Вот и я, насмотревшись передач, решила, что можно не тратиться на пробиотики и глотать их пачками.

Но это было ошибочное решение, потому что уже с середины лечения, я почувствовала все проявления дисбактериоза. Живот болел, начались запоры, постоянная тяжесть. И тогда я уже купила Максилак для поддержки организма.

Вначале меня удивил прием - всего одна капсула в сутки, но когда стала принимать и почувствовала результат, поняла, что бактерии действительно работают. Пройдя десятидневный курс лечения, все признаки дисбактериоза ушли.

Кишечник начал нормально работать, без проблем. Лечение меня настолько впечатлило, что я решила оставить свое мнение о применении капсул максилак. Продаются эти капсулы в блистере по десять штук. Одного блистера как раз достаточно на минимальный курс лечения.

Капсулы обычного размера, без вкуса и запаха. Легко глотаются и не вызывают никаких побочных эффектов. Лечение мне понравилось тем, что действительно чувствуется результат, и не требуется повторных курсов лечения.

• Гастроэнтерологические препарат Максилак

Тип товара Гастроэнтерологические препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (Гастроэнтерологические препарат Максилак)

Не поняла, а с запорами эти бактерии тоже помогли справиться?
Запоры как раз первыми прошли. Уже на второй день приема, в туалет стала ходить без каких либо трудностей, а к пятому дню уже и симптомов не было дисбактериоза..
А зачем тогда принимать десять дней, если после пяти уже все отлично?
Десять дней, это минимальный рекомендуемый курс лечения, который не только симптомы устраняет, но и причину болезни, поэтому никаких повторных курсов лечения и не требуется. Но каждое лечение индивидуально, может кому-то понадобиться две недели, а кому-то месяц...
А я уверена в том что прием любого антибиотики влечет за собой дисбактериоз
буду теперь знать, спасибо за информацию