Рейтинг: Банки

• Отзыв

Быстро и хорошо!

Достоинства:
  • Быстрое и приятное обслуживание

• Высокие процентные депозитные ставки

Недостатки:

Мало отделений и банкоматов в городе

С этим банком я сотрудничаю недавно, около полутора лет и скажу честно, что за это время у меня не было нареканий на работу этого банка! Очень нравится приходить в ПУМБ банк, где нет очередей, где охранник не смотрит тебе постоянно в спину и не сверлит своим взглядом, где не надо сидеть по два часа, чтобы решить все свои вопросы. Достаточно 10-15 минут своего времени и вы свободны.

Скажу так, что в этом банке у меня лежит депозитный вклад и меня договор по нему устраивает. Во первых в этом банке высокие процентные ставки, есть программа лояльности, то есть если вы перекладываете свой вклад, то вам дополнительно начисляется еще 1%, что тоже очень приятно.
Сотрудники очень приятные и вежливые. всегда пойдут вам навстречу в рамках работы банка. При мне менеджер звонила клиенту и сказала, что у них не запланированное совещание для все сотрудников банка и очень переживала, что мужчине придется ехать потом или ждать пока банк откроется.
В последний мой приход я была в банке ровно 10 минут. за это время мне рассказали о новых депозитных вкладах, мы составили новый договор, его отнесли на подпись, распечатали передвижения на моем счету и все это заняло всего лишь 10 минут.
Так что однозначно рекомендую к сотрудничеству этот банк. Всем больших депозитных вкладов!

Читать все отзывы о (Банк ПУМБ (PUMB), Киев (Украина))

Спасибо за отзыв, потому что многие не знают об обслуживании банком Пумб. Да, действительно у банка быстрая реакция на все, очередь не задерживает, валюту всегда меняет быстро и главное, банкоматов этого банка находится у меня в доме. Это супер!
у нас в городе всего три банкомата, но они все возле меня, так что меня это тоже не напрягает. а еще сейчас все ищут альтернативу приват банку и я рассматриваю именно этот банк.
У моего мужа заработная карта банка Пумб, мне нравится, что в банкомате этого банка всегда есть валюта.
это точно и очень часто с этого банка можно снять без комиссии деньги с другого банка. это вообще радует.
Не проблемный банк, .. хоть банкоматов находится на Центральном рынке, все равно никогда я не стою в очереди, чтоб снять деньги. Может люди не знают о его преимуществах?
скорее всего. мы тоже об этом случайно узнали.