Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Быстро, эффективно, но очень дорого

Достоинства:
  • удобный флакон

• не термоядерный
  • не едкий запах
  • хорошо уничтожает
  • можно использовать в качестве профилактики

Недостатки:

цена

Всем доброго времени суток уважаемые читатели этого сайта.

Совсем недавно мы объявили тараканам холодную войну. Мы въехали в новую квартиру 2 года назад. А до этого мы жили в этом же доме, только в другом подъезде.
Так вот, что в нашем доме есть тараканы для нас не было новостью, так как в нашей прежней квартире время от времени появлялись тараканы. Но, что в этой квартире их настолько много мы и предположить даже не могли.
Так вот начну с того у нас живет не простые тараканы, а целые монстры-гиганты. Эти тараканы очень большие: от 1 см. до 2,5 см. и плюс еще усища.
Мы выискали в интернете информацию и узнали, что это черные тараканы. Хотя до этого были подозрения, что это мадагаскарские тараканы.
Мы жили практически спокойно 2 года, пока не выяснилось где живут эти твари. Муж случайно услышал, войдя в ванную комнату ночью, странное шуршание на уровне уха. Повернув голову он увидел 2-х тараканов, сидящих на стене. Представляете они теперь и по стенам умеют бегать.
Ну а потом нашлось и лежбище тараканов. В этот день муж поймал 24 таракана. Я же даже ванную забоялась заходить, пока он их не потравил.
Ну и после этого мы пошли покупать средства для уничтожения тараканов.
Так вот аэрозоль Комбат бывает 3-х видов, вернее с тремя запахами. Мы взяли с запахом фруктов и с ароматом цветов.
Могу сказать, что ни тем, ни другим спрей не пахнет. Но тем не менее запах был более чем терпимый. Но это если просто распылить немного на открытом участке.
Объем довольно большой, целых 500 мл. Этот спрей можно использовать не только как самостоятельное средство для борьбы, но и в качестве профилактики.
Написано, что достаточно для помещения площадью 65 кв. м. Но у нас квартира меньше, но нам потребовалось целых 2 флакона. Видимо муж просто слишком тщательно обрабатывал помещение.
Очень удобный флакон у этого средства. Наконечником можно залезть в труднодоступные места.

Читать все отзывы о (Средство от тараканов Henkel Combat Super Spray)

Обалдеть, а я думала из-за искусственных строительных материалов они уже извелись...., давно не встречала!
Я тоже давно о них не слышала, думала и нет их уже.