Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Быстрая

Достоинства:

красота и только

Недостатки:

все время кушает

Всем привет!

Вот, как я хотел завести себе какое либо животное которое бы радовало мой глаз. И тут мне на день рождение подарила сестра морскую свинку, которая было очень маленькой и милой. Она у меня трех цветная, любит много кушать, и спать на теплом месте, например на моей шее. Держу ее в обычной клетки для свинок. Кушает обычный корм, который продается в зоомагазинах. Она очень спокойная, когда на руках, а когда в клетке боится каждого шороха. Активно грызет клетку из метала. Подкармливаю ее обычными домашними фруктами или овощами такие как морковь, яблоко, капусту но особо она любит свежие огурцы.

Можно много говорить о таких милых и не винных существах как свинках, которые не приносят ни какого вреда человеку. Хоть они и происходят от крыс (как мне говорят), они очень дружелюбные. Есть очень много разновидностей зубастиков, есть пушистые, одношерстные, и так далее. Наверное самые красивые свинки в мире. Ни вижу никакой агрессивности от своей кошки в сторону свиньи, они даже очень мило обнюхивают друг друга и беседуют.

У моей знакомой тоже есть свинка и котик, они вместе спят, едят и даже играются, потому что они вместе с самого их детства. Но я немного боюсь их отпускать вместе, что б они играли. Немного переживаю за свою морскую свинку, хоть кошка и маленькая, но я опасаюсь что они навредят друг другу.

Всем спасибо)

• Морская свинка

Читать все отзывы о (Морская свинка)

какая милаха) и себе теперь хочу такую.
Милаха точно)
Мы вот тоже присматриваемся для Сына. ) Уж очень нравится)
Такая лапусечка.
очаровательная морская свинка)